Ознакомился.

Feb 06, 2012 19:41

http://haile-rastafari.livejournal.com/49740.html?view=4964428#t4964428

Извините если что, но это с моей точки зрения не более чем чистоплюйство.
Туда не ходи, с теми не стой, нихт киргизинг, дома сидеть и так далее.
Да большевики вон с кем только не сотрудничали и с кем только не стояли.
И ничо, нормально.
А тут прям такие все высокоморальные, шопесдец.
Проблема ведь не в том, с кем можно стоять, а с кем нельзя, проблема в том, что за имеющимися лидерами(так и тянет поставить это слово в кавычки) нет никакой серьёзной силы, вот с ними и ведут себя соответственно: "Эй человек! Ну ка метнулся сюда и вытянул жребий из мешочка. Вот молодец, возьми с полочки пирожок и беги назад к стеночке".
А нет серьёзной силы потому что нет ни проработанных программ, ни авторитета, ни уважаемых в правой среде организаций.
Поэтому выдвигать какие-то политические требования вообще-то смешно и правые на всю эту борьбу за честные выборы предсказуемо не реагируют. Что там за честные выборы и кого они волнуют? Что в них правая партия участвовала и набрала дохрена голосов, но проклятое ЕДРо их украло? Нет? Правых на выборы вообще не допустили? Ну а тогда какая разница для националистов честные были выборы, или нет? Это ещё какое-то значение для коммунистов, или для либералов может иметь, но не для правых. Вот и не идут люди, не за Кралиным же им идти в самом деле и не в пехоту для либералов.
А вот за шанс вытащить хотя бы тех, кого за решётку бросили совсем уж по беспределу, того же Никиту Тихонова, ту же Хасис, того же Владимира Макарова, того же Мухачёва, многие пойдут. И не то что пойдут, а реально заставят к себе прислушаться. Это в отличие от абстракции под названием "честные выборы" конкретная, реальная и выполнимая задача.
А если на это мероприятие придёт не 500 человек, а хотя бы 5000, да с конкретной задачей, которая реально имеет значение для правых, то и отношение уже совсем другое будет, кто бы там не выражал интересы пришедших, хоть тот же Кралин.
Потому что его-то можно к стеночке поставить, да поржать над ним, а вот когда 5 тысяч человек рванутся потом выкидывать всю эту усмехающуюся сволоту со сцены, тем сразу станет не до смеха.
Previous post Next post
Up