Leave a comment

Comments 39

anonymous September 25 2019, 16:40:04 UTC
"Высокую концентрацию данных прогрессивных сил можно увидеть в комментах здесь"

"Прекрасная Россия Будущего постучалась Егору в комментарии"(с)Фёдор Мамонов
Вот в данном случае - сложно не согласиться с оценкой.

Reply

rasseyanen September 25 2019, 18:37:30 UTC
Я вообще про высокую концентрацию с утра написал, когда она была просто высокой.
А в данный момент у Егора в фейсбуке кажись открылся портал Въ Адъ и Израиль, гдѣ жыды.

Reply

anonymous September 25 2019, 18:52:40 UTC
я, главное, не понимаю: как "они" туда НАБИЖАЛИ в таком количестве: уже под 200 коментов, при том, что обычно у него штук 30 - 50? откуда? с хуял и?

особенно понравилась та, которая сразу перед Мамоновым: "Просьба ко мне не добавляться в друзья тех, у кого имперские/сексистские/традиционалистские/шовинистские/расистские/про-русские и тд взгляды"

Reply

rasseyanen September 25 2019, 19:09:59 UTC
Хех, этой, которая перед Мамоновым Егор аж отдельный пост посвятил, так там уже тоже за сотку комментов, Прекрасная Россия Будущего ведёт наступление волнами.

"как "они" туда НАБИЖАЛИ в таком количестве"

Да я думаю, что Егор сам как минимум часть из них поназафренживал, теперь пожинает плоды.

Reply


anonymous September 25 2019, 20:04:42 UTC
Бляяя, зачем я пошёл это посмотреть..? бляяяяяя...

Sergei Khalov Egor Ershoff, а что вы хотите сказать этим постом. Ну бомбануло, и что? Бомбануло-то правильно.

Sergei Khalov злата семёнова кстати, я феминисток не очень люблю. То ли дело фуражистки, вот они действительно много для прав женщин сделали.

ААААААААААААААААА

фуражистки

ФУРАЖИСТКИ, БЛЕАТЬ!!!

Reply


anonymous September 26 2019, 03:51:03 UTC
Плохое дело защита экологии. Благодаря увеличению парниковых газов в России теплеет климат. Наши зимы - колоссальные потери и мучения. Сейчас в Москве климат как 100 лет назад в Киеве, и я не хочу, чтобы это остановилось. Я уже не говорю о выгодах от возможного оттаивания севморпути, я не так глобально. Так что вношу свой вклад в борьбу с экологами - беру пластиковые пакеты, выбрасываю газеты (пусть бумагу переводят), стараюсь не брать эко-товары и т.д.
Шушпанцер

Reply

anonymous September 26 2019, 11:26:30 UTC
"Благодаря увеличению парниковых газов в России теплеет климат (...) вношу свой вклад в борьбу с экологами - беру пластиковые пакеты, выбрасываю газеты (пусть бумагу переводят), стараюсь не брать эко-товары и т.д."

Да не старайся, не поможет никак ))) Это хуйня же полная - именно антропогенный фактор в глобальном потеплении то есть, с учётом того, что 80% парникового эффекта даёт водяной пар, чтобы это побороть "экологам" придётся океаны высушить (очень экологично, хуле))) )

Reply

anonymous September 26 2019, 14:26:06 UTC
*шёпотом* на самом деле просто-напросто экохуйня дорогая, а её игнорирование тупо экономит бабло, но благодаря экологам у меня есть возможность пафосно заявить, что я не просто скряга, а идейный :))))))
На самом деле смех смехом, а вся эта экотема основной целью имеет попил бабла - внушить западным хомячкам, что надо покупать бумажные пакеты (одноразовые и дороже пластиковых), покупать экожратву (тоже дороже, как ни удивительно) и т.д. Причём они так и пишут в своих писульках не стесняясь - да, мол, вы выложите больше, но это же за ИДЕЮ, за Родину, за Сталина, бгг. Кстати, именно по этой причине шведские девочки критикуют шведов и америкосов, а не всевозможные бангладеши - агитация не заставит покупать экотовары людей, которые чуть не не с помойки жрут от бедности. Современное левачьё давно уже перешло от защиты трудящихся к обслуживанию самых паразитических ветвей капитала. И да, про ГП намного логичнее вполне себе научная и признаваемая научным сообществам теория циклических изменений климата, но о ней шведская девочка вряд ли ( ... )

Reply


anonymous September 27 2019, 03:34:07 UTC
У Ершова там правильно написали: щас ещё Путен её в РФ пригласит, оближет всячески и в мозг насрёт (что и так не мне сложно), а она потом будет везде рассказывать, какой он охуенный борец за экологию.

Reply

rasseyanen September 30 2019, 19:12:53 UTC
"У Ершова там правильно написали: щас ещё Путен её в РФ пригласит"

И отправит на интервью на "Царьград" к Холмогорову.

Reply

anonymous September 30 2019, 19:26:51 UTC
Да легко ваще! Просто на Царьграде её представят как борцунью с безбожными гейропейцами и пендосами, загрязняющими землю от своей бездуховности, делов то. Вата схавает.

Reply

rasseyanen September 30 2019, 19:33:03 UTC
Если к Холмогорову отправят, то я б скорее опасался не этого:)
Не зря он её "лолитой экоактивизма" обозвал, не зря.

Reply


anonymous September 28 2019, 06:32:56 UTC
По сцылке битва интел.национлств с сжв чтоль? Прекрасная Россия прошлого жабогадючится с прекрасной Россией будущего и типо траллет? Ну, ок*

* жест, фицияльно признанный расиситским

Reply

rasseyanen September 30 2019, 19:14:32 UTC
Маразм крепчал. Ну я не удивлён даже.

Reply


Leave a comment

Up