Оплата Центртелекома в Ярославле онлайн!

Feb 25, 2011 17:53

Оплатить услуги Центртелекома в нашем городе непросто. Существует несколько стандартных методов, каждый из которых по-своему нехорош. Если интересно, почему, - найдете под катом.

Как не надо оплачивать телефон, межгород и интернет! )

полезное, Ярославль

Leave a comment

Comments 14

javiota February 25 2011, 18:30:11 UTC
центртелеком- это просто пиздец. Простите, мой французский. Мы отключили за ненадобностью домашний телефон, до этого несколько месяцев платили только абонент. плату, по телефону не говорили. У нас и аппарата не было. И вот, отключили его, нам сказали, что придем счет за прошлый месяц, мы его оплатим и нет у нас с нимим больше дел. Пришел, оплатили. Через месяц приходит новый счет на 4 рубля. Что за 4 рубля, откуда и каким образом? Звоню. Девушка долго не могла вообще врубиться, потом сказала: "Я думала, что вы про 4 тысячи, а вы из-за четрыхе рублей так волнуетесь". Я ей объясняю, что у меня нет телефона, нет номера этого, но есть откуда-то 4 рубля. С какого? Она сетовала на то, что был перерасчет и вот теперь нужно заплатить 4 рубля. Хрен бы с ними. Пошла платить в терминал, заодно за квартиру и свет. За кв и свет заплатила, а эти несчастные 4 рубля нет, потому что терминал вообще не реагирует. Нажимаешь "оплатить", а он все сбрасывает. Несколько раз пыталась. Чувствую, придется идти и стоять ту самую очередь. Современный мир, ( ... )

Reply

radolini February 25 2011, 18:43:29 UTC
Во-первых, нафига тебе стоять в очереди, если ты прочитала этот пост? ;)) Еще раз перечитай написанное жирным шрифтом, возьми карточку и оплати. Переплата составит 10 копеек, если че.
Если у тебя нет пластиковой карточки, напиши мне свой лицевой счет с этой бумажки, которая тебе пришла. Я оплачу тебе эти несчастные 4 рубля, и будешь вечно мне должна ;))
Во-вторых, можешь вообще не платить. Пусть шлют каждый месяц, жалко что ли. Пусть, в принципе, даже пени начисляют - с четырех-то рублей фиг ли не поначислять. Следующий шаг у них обычно - отключить телефон. Ну так и флаг в руки, ха.

Reply


javiota February 25 2011, 19:07:55 UTC
ааа, я прочитала жирный шрифт:)) а с какого сайта платить?
Радо, я готовлю лазанью и думаю о тебе, потому что среди девочек - ты мой любимый кулинар!!!

Reply

radolini February 25 2011, 19:19:25 UTC
Джа, чуть ниже жирного шрифта есть еще несколько слов, а потом идут три ссылки. Ткни в верхнюю из них. Читать уже необязательно, все равно бестолку, по-моему ;))))
Могла бы и в гости как-нить позвать, раз думаешь ;))

Reply

javiota February 25 2011, 20:09:13 UTC
я с радостью тебя зову в гости, Радо:)))) Приходи, пожалуйста!!! Давай во вторник?

Reply

radolini February 25 2011, 20:20:35 UTC
Клево, давай ;)) Надеюсь, ты разобралась со ссылками и оплатой.

Reply


alex_pertsov February 25 2011, 20:49:50 UTC
Очень странно все тут написано...
У меня как-то все проще и без геморрою.
1. Телефон. Вставил карту в терминал - оплатил.
2. Интернет. Купил карту (без очереди) во фронтексе. Дома оплатил.

Или я че-то не так понял?

Reply

radolini February 25 2011, 21:02:42 UTC
Т.е. мне надо попасть в целых два разных места, чтобы оплатить услуги по сути дела одной организации. Фо Фронте, кстати, бывают очереди. У терминалов тоже.
А теперь мне никуда не надо попадать: ни к терминалам, ни в магаз, который не нужен мне ни для чего больше.
Я давно все оплачиваю, не выходя из дома. Мобильник, домены-хостинги, билеты на поезда. ЦТК был единственной лабудой, из-за которой приходилось что-то предпринимать. Больше не придется, я радуюсь.

Reply


horacio_06 March 5 2011, 13:38:50 UTC
передаю благодарности за ссылки от друзей-коллег, не имеющих жж)). спасибо!

Reply

radolini March 9 2011, 07:27:39 UTC
Спасибо-пожалуйста ;))

Reply


Leave a comment

Up