В эти бурные дни...

Sep 18, 2017 16:06

В.С. Бушин

В ЭТИ БУРНЫЕ ДНИ...Господи милосердный, уж так вокруг все вертится, крутится, воет, рычит, верещит!.. Сплошная ... как её?... турбулентность. Вы подумайте - День Москвы, выборы в 82-х субъектах Федерации, речи президента, Чичикову из театра Гоголя надели браслет на ногу и посадили под домашний арест, невероятные одна за другой вспышки ( Read more... )

РФ, Бушин

Leave a comment

Comments 9

oleg_evseev September 21 2017, 10:36:36 UTC
Коммунисты построили СССР, они же его и развалили. Создали экономику страны и обворовали народ, обеспечив себе власть на долгие годы. Своего вождя положили в мавзолей и сделали кумиром, потом задрапировали его, чтоб убрать по-тихому. Коммунисты выиграли тяжелейшую войну, потом плоды победы сами оболгали и изгадили. Надо ли напомнить про президентов из ЦК КПСС и прочих родственников гайдаров и чубайсов? А виновата Поклонская... Первый раз не Путин. В стране до сих пор правят члены ЦК КПСС, при этом самые злобные Ваши враги к ним не имеют отношения. Вы защищаете большевиков от коммунистов или КПСС от ВКП(б)? Так это старая советская хохма. Защищаете большевиков от большевиков, генсека обеляете от лжи генсека. В борьбе должна быть как минимум цель и определен враг. И главный непопулярный вопрос решить - зачем? Был у коммунистов неплохой лозунг: Миру- мир! Мир Вам, Игорь Васильевич. Читаю Ваши книги, они великолепны.

Reply

СССР СОЗДАЛИ БОЛЬШЕВИКИ v_kalashnikov September 25 2017, 07:32:22 UTC
СССР и Победу выковали большевики, а слили обортни с партбилетами, хохлы в вышиванках и Днепро-жидопетровский клан.
В отличие от США высших партработников/спецслужбистов/питерских силовиков не откатывали на полиграфе. В Штатах же некоторые работники были отстранены ток на основе результатов полиграфа!)

Reply


Leave a comment

Up