Презумпция лживости

Feb 22, 2017 12:27

Как я уже неоднократно говорил, «масштабы антисталинского вранья, а также наглость и беспардонность врущих столь велики, что в отношении антисталинской пропаганды следует ввести “презумпцию лживости”: любое “разоблачение”, сделанное борцами со сталинизмом, считать по умолчанию ложью до тех пор, пока не будет доказано обратное». И вот очередное тому ( Read more... )

1-я мировая, репрессии, фальсификация

Leave a comment

Comments 4

buhtiar February 22 2017, 10:30:20 UTC
Это вообще показывает, что люди, в основном, часто вообще плохо понимают о чём говорят, пишут, на что ссылаются. У них ничего не "щёлкает" когда они видят фото по всем признакам не относящееся к России. Они в равной степени не понимают как общего смысла, так и деталей репрессий, революции, в целом и в частностях условий времени о котором имеют "пламенное суждение".

О, ну разумеется, каждый из нас вправе иметь собственное мнение. Но ведь чтобы мнение было адекватным, надо знать то, по поводу чего мы мнение высказываем. И уж тем более надо знать и понимать о чём говоришь, когда выступаешь в роли этакого "обвинителя".

Хотя в данном случае сразу понятно, что все эти "деятели" тут же заявят "какая разница какая картинка", "в главном-то мы правы", "а мне моя бабушка рассказывала". Картинка, конечно, ничего не значит, но что заставило вас врать, страдальцы?

Reply


презумпция лживости antonkomnin February 22 2017, 15:14:38 UTC
Ну а я думаю презумпция лживости должна быть по отношению к делам которые вели те, кто оказался "врагами народа". Ежов и ежовцы, репрессированные под чутким руководством Лаврентия Палыча.

Ну а тема "и те и другие - хорошие" в конце позабавила. Шпион приравнивается к защитникам Отечества.

Reply


vicstranix February 22 2017, 20:02:50 UTC
Игорь Васильевич, прокомментируйте пожалуйста вот эту новость:

http://echo.msk.ru/news/1932760-echo.html

Reply


ubavarskiy February 22 2017, 21:33:59 UTC
Уважаемый Игорь Васильевич, с нетерпением ждём Вашего комментария о последних новостях из бывшей ЧИАССР.

Reply


Leave a comment

Up