Созрел. Или надоело. Так и быть, сподоблюсь что-нибудь написать от себя.

Oct 17, 2017 00:24

Очень натороженно отношусь к известности, популярности, (тьфу) славе. Не понимаю, как люди, именуемые топ-блогерами, не боятся содержимое своего (пустоватого?) сознания во всеобщий доступ выкладывать. Я очень скрытен, и очень ценю анонимность. В комментах да, могу высказаться, причём очень даже развёрнуто, но... Посты постить, вытаскивать какие-то темы для всеобщего комментирования у меня как-то совести или наглости или глупости не хватало никогда. Да и сейчас совсем ничего этого нет (совести, наглости, глупости). Я просто имею сейчас некое желание типа публично попиздеть о "наболевшем".

Что болитЪ?... Скучно... Скучно как-то все (почти все) пишут. Не о том, я щетаю, пишут. Пишут о какой-то хуйне, или недостаточно глубоко. Ну, это у меня сейчас складывается такое впечатление. Я не знаю как надо. А может и знаю? Может быть я единственный (один из немногих, или один из тех) кто знает? (пойду подштанники надену, а то что-то прохладно мне становится на моём уютном диванчике)

Не хватает мне глубины, да. Разборки и оскорбления надоели. Я это могу, но скучно это. Давайте о глубине! О причинах, а не о следствиях (наблюдаемых). А глубины ведь глубоки, пиплы... Причём в любую сторону - что в сторону макромира (Вселенной). что в сторону микромира (мира загадочных кварков).

В Новом Завете что-то такое есть (не дословно): если хотя бы два человека думают одинаково, то весь мир будет у их ног, сам Бог с ними будет. Ну почему же этот намёк никто не учитывает, почему никто не верит в это? А вдруг так и есть? Я вот больше чем уверен, что так и есть. Больше чем уверен. И да, ищу ту вторую мою половинку (не в вульгарном, извращённом смысле). Есть кто-нибудь среди вас, пиплы-люди, кто захочет разобраться с моими и СВОИМИ хотелками, разумно отсортировать их, вывести из них общий знаменатель, и стать воплощением божественной воли?............ Есть такие?....... Лично я жду таких. Ну, не то что прям жду - просто с умеренным интересом наблюдаю за тем, что появляется, дрейфует куда-то, куда-то исчезает, появляется, снова исчезает и тд.

Глубины! Дайте глубины...В поверхностности не вижу смысла. Смысл - штука глубинная и глубокая.

Конец связи. ТЧК
Previous post Next post
Up