Leave a comment

Comments 55

lj_frank_bot June 2 2021, 18:53:11 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: 18+.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


gmuriel June 2 2021, 19:18:11 UTC
Cтарческий склероз, бывает...

Reply


masherov_order June 2 2021, 19:26:22 UTC
Импулявичюс - это тот, которого даже немцы выгнали из карательного батальона за зверства. Белорусский суд не суд божий - легко его избежать. Но свет в помещениях своего дома юному порученцу Импулявичюса тоже пора включать.

Reply


dimka_koleso June 2 2021, 19:46:44 UTC
Не будет никакого содействия и помощи белорусской прокуратуре! Будут отнекиваться и врать, все как всегда. Надеюсь у белорусской прокуратуры есть доказательства. Следовательно выждать положенное время и все опубликовать. И не только про этого американского литовца.

Reply


ext_4696868 June 2 2021, 21:01:57 UTC
Один из 3-х намокривших на "перевале Дятлова" в 59-м был финн Лаури Тёрни. Такие как Адамкус вполне могли быть там, ибо операция проводилась американским армейским спецназом из Бад Тёльца. Туда как раз в те годы набирали разный сброд из Восточной Европы, за знание языков потенциального противника. Многие, если не большинство из тех поляков, прибалтов, румынов, и пр. работали на именно на немцев, в том числе в обслуге концлагерей. Как минимум двое должны были владеть разговорным русским. В общем, пусть литовец доказывает, что он не осёл, и девять трупов не на нём, в числе прочих грешков. Евреев в Литве уничтожали именно литовцы, а немцы, это давно всем известно. Когда там был, они сами об этом чуть ли не с гордостью рассказывали.

Reply


Leave a comment

Up