ТРИАДА М-РА ХОЛМСА

Nov 26, 2019 22:05

image Click to view



На самом деле,  фанаты м-ра Холмса, за столетие создавшие целую отрасль литературоведения, давно и неопровержимо доказали, что сэр Артур ошибся: излюбленным методом великого сыщика была не дедукция, а индукция, то есть, синтез фактов с последующими выводами. А если короче,  от частного к общему. Типа: вот окурок, вот усы, - и отсюда: кто в ( Read more... )

вопросы теории, только факты, тенденции, открытым текстом, вивисекция

Leave a comment

Comments 37

ext_3738843 November 26 2019, 21:17:09 UTC
Я думаю тут еще такой аспект. Бабуиния выгорает довольно быстро. Возможно быстрее , чем они прогнозировали.

И значит нужно валить быстрее РФ , прежде чем Бандерия поставит кеды в угол. (Или начнется ее очередная трансформация ,она тогда будет уязвима) .

Видимо теперь начнут шатать нац.окраины РФ ,самое время. Кудрин ,что бы влезть на бочку вполне может взвизгнуть по-ельцински "Берите суверенитету скока хотите.."
Гарантии всем нужны .

Reply


sgrisha04 November 26 2019, 22:10:21 UTC
Про следствия и выводы сейчас из каждого утюга кричат все кому не лень. А вот причины произошедшего называют разные ( Крым, Мюнхенская речь, критичность активов за рубежом, менталитет, криминальное гос-во, пришло время схарчевать и т.д.), а только поняв истинные причины возможна проработка действительно эффективны мер по нейтрализации угрозы. Так где корни проблемы, по вашему мнению. Не соблаговолите?

Reply

robinbadd November 26 2019, 22:32:55 UTC
sgrisha04 November 26 2019, 23:01:47 UTC
Не надо переворачивать все с ног на голову, именно анализ первопричины и предполагает наиболее эффективный метод устранения проблемы, а краткость или продолжительность устранения зависят только от целесообразности. Что касается вина, здесь всегда имеет первооснову цель, это сейчас напридумывали всяких псевдо традиций, а по сути здесь главное, если для здоровья то рекомендуют врачи, если для услады плоти, то этому есть более точное определение- алкоголизм, а цвет это лишь прихоть плоти (а вот его степень вы определяете сами, так же как и в чревоугодии и т.д.), поэтому сравнение с тем вопросом который я задавал несостоятельно.

Reply

apologet1 November 27 2019, 15:46:19 UTC
Первопричина в Беловежской пуще. И чо??..

Reply


robinbadd November 26 2019, 22:12:15 UTC

bastrykin_a November 26 2019, 23:50:44 UTC
Лев Рэмович. И те, кто неравнодушен к судьбам жителей Донбасса, а также беженцев, находящихся в Москве и области.
Помогите, пожалуйста, репостом. Дело актуальное, информационной поддержки очень мало. Был пост на Фейсбуке, его забанили. Нужны медикаменты в прифронтовые зоны, нужна помощь беженцам. Тему беженцев сейчас вообще мало кто поднимает, а многие, кто потерял на Донбассе родных, не могут найти адекватную помощь в России. В посте все подробности, очень нужно распространение.

https://mir-v-donbasse.livejournal.com/39905.html

С уважением,
Александр.

Reply


https://kprf.ru/activity/elections/189759.html ussr_1955 November 27 2019, 06:31:56 UTC
На наш взгляд, имеет смысл обратить внимание на следующее предположение экспертов. Вброшена в информпространство такая новость: «Родина», «Справедливая Россия», «Трудовая Партия» и т.д. будут подвергнуты контрольной сборке в будущем году и уже с учетом изменений в конструкции системы, что на ЕР не распространилось ( ... )

Reply


Leave a comment

Up