Leave a comment

Comments 11

lj_frank_bot July 15 2019, 23:24:12 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Россия, Технологии.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


disertant July 16 2019, 06:33:57 UTC
Казнить нельзя помиловать

Reply


onir July 16 2019, 06:49:50 UTC
Мне кажется, что Чалый очень симпатичен Путину. Ну, бывает так! И поэтому Путин не даёт ему себя загубить.

А пойти на пост губера в современной РФ - это гарантированно сесть. Есть такая статья "нецелевое использование бюджетных средств". Именно по ней идут все губернаторы, против которых возбуждают дела - очень удобная статья. Т.к. "нецелевое" можно найти у любого. Тем более у того, кто пытается реально что-то делать.

И поэтому если Чалый каким-то образом станет губернатором - его сожрут! Именно на "нецелевом использовании средств".

Reply


Зачистить до блеска. 123_a_b_c_23 July 16 2019, 09:00:35 UTC

Из Сирии сообщают, что многие сирийские чиновники и военные среднего ранга, имея перед глазами наглядный пример Донбасса, освобождённого кураторами от малейших проблесков субъектности - делают правильный вывод относительно совместимой с жизнью линии поведения.

Менее сообразительные (или менее прагматичные) бедолаги - один за другим становятся жертвами "украинских ДРГ", которые ради такого дела, перемещаясь из Донбасса в Сирию - меняют шевроны с "украинской ДРГ" на "ингимаси ИГИЛ".

Reply


geliny July 16 2019, 11:17:14 UTC
рейтинг ЕР????Это что?? И где его искать,в какой яме?
о реальном ,конечно,а не нарисованном...

А.Чалый вызывает у меня абсолютное,насколько это возможно в реальности ,уважение и симпатию среди всех политиков ,не только российских . Хотя он ,как я могу предположить,сам себя к политикам не относит. Эх,вот если бы такой человек имел возможность и желание стать главой нашего государства,я бы у избирательного участка с 6 утра дежурила бы...

Reply


Leave a comment

Up