РАСЧЛЕНЕНИЕ КАДАВРА

Jul 15, 2019 02:21

image Click to view



image Click to view



И еще раз повторяю: если бы этих выборов не было, их следовало бы придумать, - хотя бы только для того, чтобы проф. Якушик, единственный эксперт Украины, которому плевать на суету мелочи у подножья горы, на которой он сидит, спустившись из-за облаков, спокойно, без гнева и пристрастия объяснял фанатам суетливой мелочи, что на самом деле ( Read more... )

навстречу выборам, от первого лица, открытым текстом

Leave a comment

Comments 32

ext_4409367 July 15 2019, 00:39:16 UTC
Блин, нужен дайджест. Иностранный язык.

Reply

leksey_leksey July 15 2019, 07:37:21 UTC
Да там три четверти на чистом слобожанськом. Говорит, что в Киеве большинство людей со справками, и не обязательно в государственных органах, хотя и желательно. Например, по телецентру стрелял з базуки лично спикер парламента. А Скабеева набирает акторов на свои перфомансы прямо на вулицях Борщаговки, чтобы показать тупэ рагульковэ посттравматичнэ бидло, и не сказать, что это у Скабеевой не получалось, тому що так воно и е. А трэба до Скабеевой слаты Билецького з Шариём по телемосту, наверное, для того, чтобы усилить эффект, а к кремлинам отослать Чалого А.А., чудового дипломата та переговорщика, який до речи нынче не при делах, бо працюет на трансгалактичну корпорацию, но только он в силах распедалить последствия той чудовищной порохо-климкинской провокации, в результате которой десяток славных и парочка менее славных сынов Украины томятся в застенках и приямках страны-агрессора. Меж тем в Колумбии по-прежнему мусора втихаря зачищают перешедших к мирной жизни бывших партизан, но тем же временем примерно четверть жителей Украины ( ... )

Reply

dekadent18 July 15 2019, 15:46:25 UTC
хорошего человеку по телеку не покажут, будьте уверены - вот и весь дайджест

Reply



partagenocce July 15 2019, 06:45:40 UTC

ddddd777 July 15 2019, 06:48:42 UTC
Уважаемый Лев Рэмович. При всём к вам уважении (а посмотреть эти ролики вами выложенные я решил только из рекомендации именно от вас так как вы для меня определённый авторитет и если вы рекомендуете их посмотреть то значит на самом деле их стОит посмотреть), но слушать русско-польский жаргон галицийской фабрикации (который пышно величают украиньскою мовою) просто невыносимо... Ну просто противно слушать... Эксперт говорит на нормальном русском языке, а сотрудники телеканала на такой идиотской тарабарщине, что уши вянут... Да и просто воспринимать серьёзно уже нельзя что либо когда оно сопровождается этим дурацким грушевского и к.

Reply

leksey_leksey July 15 2019, 07:34:30 UTC
Уважаемый ддд, если люди получили свой язык от родителей и на этом основании считают его своим родным природным языком, то сколько бы Вы ни пиздели, стараясь унизить носителей и пользователей этого наречия, убедить их в ущербности сможете единственно только в своей.

Reply

ext_3555426 July 15 2019, 09:50:21 UTC
там большинство русскоязычных, это не природа и родители, это насильственное, и да, жителям Донбасса вдвойне мерзки и эти существа, сидящие в студии и их тарабарщина, этот язык теперь и навсегда, язык насилия, мерзости и грязи, тоже не смотрела , не хочу

если люди получили свой язык от родителей и на этом основании считают его

а если люди получили другой язык от родителей? градами их, градами.

унизить носителей и пользователей этого наречия

они сами себя унижают,

Reply

disertant July 15 2019, 10:10:43 UTC
Давайте еще немецкий,французький и турецкий до кучи запретим.

Reply


disertant July 15 2019, 07:11:31 UTC
Спеціально для dddd777, пишу галіційсько австрійским суржиком.
Сподіваюсь,що вельмишановного пана не виворачує,коли він чує інші мови нашої планети і це упереджене ставлення до цього непотріба. По темі посту. У мене таке відчуття, що пан Якушев висловлює вербально думки мої і моїх знайомих. Гадаю,що нас зараз більшість в країні,але ми пацифісти і спантеличуємося з приводу застосування зброї. Вважаю,що думки і висловлювання пана Якушева потрібно поширювати якнайбільше. Це голос істини і справжнього громадянина.

Reply

leksey_leksey July 15 2019, 07:28:22 UTC
Ой, и у Вас кацапинка проскочила - Якушев якийсь намалювався замисть Якушика.

Reply

disertant July 15 2019, 08:30:25 UTC
То мужичье невченое перекручивает

Reply

leksey_leksey July 15 2019, 14:15:02 UTC
Я там договорился - теперь можете на австрийской генштабной балачке спокойно общаться, но в пределах спальни, максимум - кухни. Пока так. И канал обещали выделить частный. Щас ещё по песням узнаю. Спивать-то любите?

Reply


Leave a comment

Up