СВОБОДА САМОВЫРАЖЕНИЯ

Mar 18, 2014 21:30

image Click to view



Более кратко и жестко тут.

Парламентариям из фракции ОПГ "Свобода" не понравилось, что в Национальной телекомпании Украины работают "не только этнические украинцы" и было показано несколько крохотных, резко критических кадриков о референдуме в Крыму.

Парламентариям из фракции ОПГ "Свобода" пришли в НТКУ, нашли врио шефа, Александра Пантелеймонова, назначенца хунты, избили его, - естественно, по-бандеровски, всей кодлой, потому что одному бугаю он дал отпор,  - и заставили написать заявление об уходе в отставку. Слушать лексику депутатов обязательно!

При этом "свободовский" журналист Александр Аронец все зафиксировал на видео, которое  с хвастливым удовольствием разместил в своем аккаунте на Ustream. Правда, потому ему, видимо, сделали втык и он вычистил свидетельство преступления, но было поздно. Теперь, спохватившись, уроды пытаются сделать виноватым пострадавшего...

От себя хотел бы обратить ваше внимание на то, что одним из "гостей" телекомпании был депутат Богдан Бенюк, ярый нацист-русофоб, а по совместительству известный и очень неплохой артист, которого охотно приглашают сниматься российские режиссеры и это ему очень нравится, поскольку (цитата из прошлогоднего интервью) "дурни москали дуже добри  гроши платять".

права человека, зоопсихология, только факты, зомбиленд, масс-медиа, руина

Previous post Next post
Up