Leave a comment

varjag_2007 March 28 2013, 01:33:20 UTC
Мне мой знакомый из Нью-Йорка тоже кратко ответил, как Баюрак, но поскольку "Постараюсь ответить более подробно позднее
Моя жена Лена сломала плечо. Была сложная операция, ей вставили металлическую пластину с шурупами. Сейчас идет период реабилитации.

Поэтому временно ухожу в подполье", он сейчас не имеет возможности поискать в своих архивах.

Кстати, весьма странны претензии... Стефановны и по поводу " отчет немецкой администрации армии "Юг", разве что показать как много всего она прочла. Но в "много познаша" есть и свои недостатки, о которых сказал в свое время сказал Шерлок Холмс. Понишь, Лев, он говорил, что "человеческий мозг - это пустой чердак , куда можно набить всё , что угодно . Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего ( ... )

Reply

varjag_2007 March 28 2013, 02:22:33 UTC
А вообще, Лев, по этой книжке очень хорошо видны подводные камни того времени борьбы крыла молодых амбициозных бандеровцев, таких, как Шухевич, Кук, Стельмащук и другие, за то, чтобы спихнуть с трона занявшего место Бандеры Лебедя и полностью дискредитировавшего ОУН связями с немцами перед маячившими уже на горизонте альянтами. А потом на 3-й конферении ОУН были приняты "демократические лозунги" и отказались от выложенной мной сегодня конституции ОУН и фашистских лозунгов

Reply


Leave a comment

Up