Страна Илуминатов часть 1.

Oct 14, 2018 23:13


автор: Иван Книежа из Словакии

Словакия ето малая страна, но полная больших загадок.

Всё, что будете читать и увидите, находится в славянской стране, именно славянской.

От самого начала хочу предупредить читателей, что в етой статьи не будет никакой мистики или сенсации а только голие факты, которие возможно проверить каждому у которого есть ( Read more... )

Leave a comment

Comments 12

ext_4845915 October 15 2018, 15:29:21 UTC
Спасибо, брат!

Reply

puranga_perun October 17 2018, 05:42:11 UTC
нет за чем.будут и другие сати не мене интерсные

Reply


mislpronzaya October 17 2018, 00:44:32 UTC
"Обце"- по польски "общее"
"Обчаны"- "община"- то же самое по-русски "общее"

Reply

puranga_perun October 17 2018, 05:52:23 UTC
незнаю почемуто многиие ссилаются на пльшу или полскую реч.Писвл я о русофобной Польше? или некак упоменул в статй?Ето нонсенс обяснять руским полской речой что значит в Словакии обец.На самом деле реч полска взошла из Слвацкой старословенчины ,точно так и украинская мова толко 200 лет на зад придумали австриици.

Reply


ext_4909589 November 30 2018, 10:38:39 UTC
Польский, Словацкий, Российский, Украинский и т.д. - все это один язык. Называется он Русский (не путать с Российским), или язык Русичей, а Польский, Чешский, Словацкий, Российский и т.д. - это его диалекты. И чем сильнее мы разобщены, разъеденены, тем сильнее язык отличается. Сегодня Россиянин уже плохо понимает Украинца, а еще 100 лет назад свободно понимали друг друга Поляк и Рус. Пока не вспомним мы наше общее прошлое, наших общих богов и предков, не будет Лада в мире Славян... Слава богам и предкам нашим! Слава Роду!

Reply

puranga_perun December 2 2018, 08:50:35 UTC
ей брат мог бы мы ты показвть летописи или хроныки 1000 лет стариные. кде написано что небуть о " руском языке " или о руских хоть что небуть одну греческую хронику или германскую? Вот и В том разница дружок жеду мной и тобой, я дипломованой Чехосовацкой историк,и я роботаю с матерялами которие потврждены датировками и инстите Макса Планка в Генмании.Прочитал ты умны дружок хоть ЛЕТОПИСИ НЕСТОРА ИЗ РЕЧОРСКОЙ ЛАВРИ из 10 века ,котори пишет точно толко о СЛОВЕНОХ или о "СЛОВИЕНОХ , КОТОРИ ПОЗЖЕ СЕБЯ ОТ РУРИКА ( А НЕ РЮРИКА) РУСАМИ НАЧАЛИ ЗАВТЬ, НО РЕЧ ИХ СЛОВЕНСКА БЫЛА РОДНАЯ" ПРОЧИТАЙ ДРУЖОК ,но опис оригинала а не тен котори в россии историки от Ромаинвих изказили а подменили СЛОВЕНОВ на Русов.Слово РУС есть словенске слово означает человека с рыжимы воловами,Рурик был рижоволаси - русовласи на словенскей речи, с острова СКАН (потому его звали СКАНдинавец). БЫЗВНТИНСКИ летописец МЕНАНДРОСА жувущи в 5-6 веке пишет исконо об о войске Аваров и Словенов которое брало бизантински город СИМИРУМ, но о руских ни слово,точно так было у ( ... )

Reply

ext_5109179 May 19 2019, 06:22:28 UTC
Саша Аринин.
Точно Рус- рыжеватый, (светло рыжый) светло русый.
По Далю Росия, но не Россия.

Reply

grohotul_ka October 15 2019, 00:04:29 UTC
Потому что потом ударения сместили с рОсия на росИя, а когда на И ударяешь - вторая С сама просится: РоссИя.
И пошло-поехало: Росы мутировали в росИян, россИяне сменились "дарахими россиЯнами", а чуть раньше - укрАинцев сделали украИнцами. Что бы кровь пустить. Реформы языков - не просто так делают!
А еще раньше - немцОв сделали нЕмцами - что бы мы перестали понимать смысл этого слова и перестали помнить о немцАх, как об онемЕвших (сменивших язык) скифах. ЗапАд превратился в зАпад и тд...

Reply


grohotul_ka October 15 2019, 00:13:20 UTC
Иван Книежа, спасибо за интересный материал, братюня!
Хорошо бы понять истинный смысл символа "перевернутая пирамида".
И еще: думаю, пока не стоит торопиться с выводами о том, кто был яйцом или курицей))
Следует собирать материал и просеивать его от вражеской лжи - ее много туда вкрутили, что бы славян лбами состукнуть.
Вон - на безумную Украину хотя бы посмотри... Натуральная секта! А считают себя правообладателями если не всей Земли, то уж точно - всей Евразии. Говорят, даже Русское море выкопали. В старо-давние времена...))

Reply


ext_4187163 March 26 2020, 11:45:40 UTC
Спасибо за интересную статью. То, что иллюминаты были оболганы папством, далеко не секрет в современной России. Я полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Многие знания сохранились в тайных обществах. Как их найти? Сейчас, в эпоху интернета, уже не возможно так скрывать или присваивать общее достояние людей той эпохи. Возможно они явят миру свои знания?

Reply

puranga_perun May 30 2020, 03:33:32 UTC
Спасибо за ваше слова.Если вс интересуют источники мойих знани так ето Словакия мойя родная.У нвс амтичие фазфди и на домосх в маленких селах, а то уже не мода а традиция виходящая с неакого импулса.То что бежала преседована знать и тайные общества со всей Европы к нам в Горное Угорско (Не в Венгрию и не в Хунгарию ето ошыюрчное названия нашего госудврства Угорска) ето не тайна.Потому что полть до 19 века мы были единственое свободное государство в Европе которое невходило нткогда в Святую Римскую Империю Германской Нации.Так мы небили папской колонии.У нас всегда была свобода вероисповеданя.Так у нас костёл Римский сотит рядом с костёлом Лутеранским.А в остальной Европе католики лутеранов убывали и жгли на кострах.Я не слышал что бы кднто в мыре подалила Католическая диецеза иеисполсованй котолически косёл привославной верующей общине как тому было у нас в Братиславе-столица Словакии,с тем что их хоистиянске братия нуждаюься в доме божйом.( в те времена не было и православных в Братиславе своего хрма).В осталном мире еты ври ( ... )

Reply


Leave a comment

Up