Leave a comment

Comments 4

itanimull March 7 2021, 08:11:18 UTC
Привет, Пуля ( ... )

Reply

yokoyok0 May 24 2023, 08:43:06 UTC

люди жили и не спешили? а ты вот сейчас наверно слишком спешишь, да? так бы построил уже такую башню на изи? сходи лучше жопу свою подотри себе своим блогом.

Reply


stanislavksever March 8 2021, 09:51:26 UTC
Добрый день. Хотите ещё более сногсшибательную теорию возникновения различных диковенных арнаментов каменных кладок? Вуаля! Итак, всё это создавалось с помощью микророботов. Микробов, как их теперь называют. Раньше на Земле их не было. Но с развитием технологий били также созданы и микро роботы, которые использовались для строительства огромных межпланетных кораблей. Технология была следующая. В большой бассейн помещались микро роботы и заливался раствор с нужными микроэлементами, металлами и т.д. Далее вводилась программа и микро роботы с считанные часы строили заданный предмет. Из космических производств данная технология, как обычно перетекла и в повседневную. Так, её стали использовать и в строительстве. Потом, после катастрофы, производство, естественно разрушилось и микро роботы стали использовать в военных целях. Появились так называемые микробы и болезни, с ними связанные ( ... )

Reply


beglynka July 13 2021, 05:52:39 UTC
И когда же наконец то произнесено будет что перед нами просто текстуры виртуального пространства, загруженного в сер.19в.
Чего все так бегаете от этого простого и наиболее логичного объяснения.
Ах, да. Если это виртуальная реальность, то д.б. массовка из Ботов и немножко Игроков. И кто я?

Reply


Leave a comment

Up