Пьяные Волочкова и Джигурда удивили интернет. Видео

Sep 20, 2020 20:01


Эпиграф: Где-то в далёкой заморской стране, все чудища дружной компанией забились под лавку, трясясь от страха.



Анастасия Волочкова зачем-то выложила в инстаграм видео, где она в состоянии алкогольного опьянения позволяет Никите Джигурде мять свои груди и трогать «храм мамы»



Зрелище, конечно, не из самых приятных. И не для слабонервных. Находясь на закрытой вечеринке, они записали несколько совместных видеороликов, содержание которых удивило даже тех, кто следит за новостями из жизни этих звезд.

Волочкова: «Из заморских стран привези мне, пожалуйста, батюшка, чудище для сексуальных утех»

image Click to view



И можно было бы понять тех, кто набросились на Волочкову с гневными комментариями. Но что-то мне подсказывает, что такие пьянки периодически происходят повсеместно. И многие из гневных комментаторов хоть однажды напивались до такого же состояния. Особенно на корпоративах. Да, именно в силу таких выходок, после корпоративов некоторые сотрудники вынуждены менять место работы.

(А товарищ майор, вынужденный читать вашу тайную переписку в соцсетях, только хмыкнул и удивился человеческому лицемерию)

Просто не нужно выкладывать такое в интернет. Впрочем, на этот счет у звезд есть своя логика. Предполагается, что любое внимание к звездной персоне конвертируется затем в деньги. А на эти деньги можно будет еще долго зажигать на потеху публике.

Надеюсь, у Волочковой эти пьянки не стали ежедневным способом снимать стресс. Относительно Джигурды я как-то не волнуюсь. Он уже давно, как и Трамп, находится где-то за гранью человеческих рамок.

Вывод такой: Если ваш жизненный путь отличается от жизненного пути Джигурды, то на всякий случай сделайте паузу в несколько дней, прежде чем выкладывать в интернет видео с вашей вечеринки. Вдруг, передумаете.

бренды и знаменитости, мужчины и женщины

Previous post Next post
Up