Наша Родина, но уже не наша страна.

Mar 24, 2020 01:10


Наша Родина, но уже не наша страна.


Так уж вышло, что люди, живущие в нынешнее мирное время, всё чаще испытывают на себе беззаконие и безразличие власти. Ощущают и понимают, что ничего принадлежащего им, уже нет.

Если посмотреть, то, что есть у нас, у простых людей? А ничего у нас нет.
Всё что мы имеем, куплено за деньги у нашего же государства. Причем втридорога.

Всё что написано в конституции и в других правоустанавливающих документах, работает только в тех случаях, когда простой человек должен государству. В остальных же ситуациях, все законы, созданные должным образом улучшать жизнь русского народа, просто игнорируются.

То, что власть в стране это народ, и его права являются высшей ценностью, попробуй только, скажи. Посчитают что ты нарушитель порядка и сразу в кутузку.Мнение народа, никому не интересно.

Уже давно простому гражданину жить в стране  не легко. Обложили налогами, закидали обещаниями, и на этом всё. Зарабатывай и делись. На столько народ усмирили, что любые законы принимаются. А что людям остается делать? А ничего -  работать и платить. Иначе проблемы. Пени, штрафы, приставы, коллекторы, выселение и тому подобные ужасы.

Ресурсы продаются в другие страны за копейки, территории пытаются так же продавать. Долги других стран, списываются. И все из телевизора улыбаются. Хвалятся, как они заключили сделку на поставку газа или подняли экономику страны на несколько  процентов. Только вот простым гражданам России это все зачем?

Ничего у нас не осталось. Ни слова, ни надежды, ни того что нам принадлежит. Да - это наша Родина, но уже не наша страна.

https://zen.yandex.ru/media/life_/nasha-rodina-no-uje-ne-nasha-strana-5e5bab6d23f6716bacbc2f91

правители и их работа, наша жизнь

Previous post Next post
Up