две звезды в одном посте

Jan 09, 2018 13:44

Одна - восходящая ютуба, вторая - идущая в задницу, причем заслуженно.

image Click to view



Рекомендую, канал у чувака жжот.

Пеар, Трололо, Пятиминутка ненависти, Видео, Запретите им!, Авто

Leave a comment

Comments 6

yatsek January 9 2018, 13:34:46 UTC
Дико звиняюсь, но чувак не совсем прав. Что там озвучивается - это стандартная проблема некачественного топлива.

Я ж в этом больше двадцати лет. Например, у нас все знают в автосервисах и в магазинах автозапчастей - как только валом поперли япошки-дизелисты с такими проблемами, значит в город очередной раз завезли топливо определённого качества. Причем есть присадки, которые начинают вести себя вот так, как в ролике, только зимой. Заклеиваются форсунки напрочь (до невосстановимости), забивается топливная система, горят бензонасосы (от этого), топливо начинает переть куда можно и откуда только можно. И понеслось... Если вовремя не заметить, доходит до ультразвуковой чистки, замены форсунок и т.д. (в отличии от бенза, с которым в таких случаях машина просто начинает дергаться и не могут найти причину).

Не, ну, мужик тоже не виноват, оно понятно. И что там выбили из Тойоты что-то, эт неплохо. Ибо если ты делаешь и даешь гарантию для страны, где вместо нормального топлива - керосин с лузганными семечками, но этого не учитываешь - нечего

Reply

ps1kodel1k January 9 2018, 23:13:51 UTC
А как тогда получилось, что у них 2 экспертизы показали, что не в топливе дело?

Reply

yatsek January 10 2018, 02:55:58 UTC
Там автор хитро обходит, что именно показали экспертизы. Зато в суде четко произносит: "нам без разницы - УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ НАРУШЕНЫ НЕ БЫЛИ" (дословно) - значит меняйте. Залив топлива, которое могло быть некачественными и привело к последствиям юридически выглядит, как соблюдение условий эксплуатации - мужик же не сам делал, заливал по правилам, заправлялся на автозаправках и т.д. То есть доказано, что мужик не нарушал условий эксплуатации, всё делал правильно и поэтому по гарантии имеет право ( ... )

Reply

ps1kodel1k January 10 2018, 07:27:21 UTC
Это, конечно, все здорово и складно, но ответственности с концерна не снимает, как и ярлыка говенной машины с ТЛК200 и ярлыка говнопроизводителя с Тойоты, которой насрать на клиентов. Поясню ( ... )

Reply


anonymous January 10 2018, 18:10:56 UTC
Можно где-нибудь судовой соляркой заправиться и угробить нулёвую машину. Потом "дотянуть" до нормальной заправки и на ней уже доехать до дилера. И он никогда не сможет доказать, что машина на откровенном говне ездила.

Европа наелась уже дизелями, обратно на бензин все возвращаются потихоньку, а кое-где и запретить дизеля собираются.

Такие дела.

Reply

ps1kodel1k January 10 2018, 22:42:06 UTC
Много вы знаете владельцев машин за 5 лимонов, которые туда зальют судовую солярку? Я бы еще понял, если б это был таксист. Эти да, эти зальют что угодно, особенно в корпоративную. Но небедному частнику-то это зачем?

По бензину - даже не смешно. Почитайте bmwservice про коксование масла, перегревы и современные проблемы ДВС.

Reply


Leave a comment

Up