Жалить и блюсти. Часть 2 CORONARIUS

Feb 13, 2021 10:55


(1часть)

Быт.3:15  и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту*. //*По другому чтению: и между Семенем ее; Он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить Его в пяту.



Быть или не быть...

Выше постер из сериала «Коронер», под которым написано, что «каждое тело имеет историю».

Тело есть храм Божий, но некоторые рассматривают его как имущество, и желают через присвоение его посредством лукавых  юридических согласий для человека,  из движимого Святым Духом перевести его в недвижимое антидухом(который они «собирают на коленке» и испытывают в вакцинах)  имущество.

Сoronarius

Ко́ронер (англ. coroner от лат. coronarius) - в некоторых странах англо-саксонской правовой семьи должностное лицо, специально расследующее смерти, имеющие необычные обстоятельства или произошедшие внезапно, и непосредственно определяющее причину смерти.

Служба была основана в 1194 году для поддержания финансовых интересов  монарха в уголовных делах.

Буквально означает: «представитель интересов Короны» (лат. custos placitorum coronae).

Юрист или врач.

Чтобы стать коронером в Англии и Уэльсе, у кандидата должна быть степень в области медицины или юриспруденции; например, криминологии или био-медицинских науках. У коронера должен быть предыдущий опыт работы в Великобритании в качестве юриста или врача (по крайней мере, пять лет).

Этот пост пишется как продолжение темы наследия, и стремления змия   "жалить в пяту"  человека, т.е.  в его наследие.



Найдено по подсказке  bezhvostin:

https://t.me/anti_genocid/801

"Пора всем вспомнить юридическое определение "смерти".

В странном мире продажных коварных мастеров слова "смерть" может означать реальную, физическую, подтвержденную смертью коронера, но также может означать политическое отчуждение, или может означать отказ от имущества или другого наследования.

Сосредоточьтесь на последнем значении - "отказ от наследства или другого наследства".

Ваша уникальная ДНК - это наследство?

Можете ли вы "отказаться" от нее, сознательно приняв вакцину, которая навсегда изменит вашу ДНК?

Можете ли вы таким образом потерять свою идентичность и права как живой мужчина или женщина и стать идентифицированным как нечто "другое" - например, генетически модифицированный организм?

Это именно то, что может произойти.

Они пробуют одну и ту же старую чушь снова и снова.

Они используют искусственно созданную пандемию, чтобы заставить вас принять их "вакцину" от болезни, которая якобы "убивает" миллионы.

В каком смысле "убивает"?

Я не вижу скопившихся трупов.

Нет, здесь задействован другой вид "смерти", и вы волшебным образом увидите, как число погибших растет в геометрической прогрессии по мере того, как все больше людей принимают вакцину.

Да, прочтите это еще раз.

По мере того, как все больше людей будут принимать вакцину, число "погибших" будет астрономически увеличиваться.

После вакцинации каждого из них удалят из стада и объявят "мертвым". Они больше не находятся в естественном состоянии как живые мужчины и женщины, их ввели в "состояние" генетически модифицированного организма, принадлежащего тому или иному банку. Вы начинаете теперь понимать весь смысл вакцинации?"

Вот такие дела.  Юридическая смерть перед Богом. Именно поэтому и собираются добровольные информированные  согласия  с человека на все вмешательства.

Всемирный потоп...

П.С.

https://spzh.news/ru/news/77575-v-semi- … -ot-vracha

  • Власти 7-ми штатов в Америке хотят обязать медицинские учреждения разрешать пациентам самоубийства и выдавать им смертельные дозы препаратов.
  • В частности, законопроекты предполагают возможность неизлечимо больным людям в письменной форме попросить смертельные дозы медицинских препаратов для самоубийства. 

Т.е. любое подписанное вами  соглашение о согласии принятия неизвестных медицинских препаратов может впоследствии расцениваться как добровольная эвтаназия.

И такого рода законы будут внедряться везде...

Заметки по теме наследия:

Наследие

Наследие Христово.

Се даю вам власть.

смерть, живой человек, coroner, римское право, наследие, вирус, Всемирный потоп, ГМО люди, уколы счастья

Previous post Next post
Up