КиК 2.Reset button. часть 1 Перезагрузка уробороса.

Dec 17, 2020 16:02


( 1часть)( 2часть)( 3часть)( 4часть)( 5 часть)( 6 часть)( 7 часть)( 8 часть)

Эта серия будет продолжением серии статей «Коронавирус и каббала - КИК», начатых в марте  этого года, но уже в новом витке  происходящих событий. Дело в том что в конце этого года круг уробороса, с которого началась та серия статей, благодаря которой этот блог привлек ( Read more... )

уроборос, Каиново братоубийство, ВЭФ, #wuhan, Чубайс, человек, тайна беззакония, завет, новый дивный мир, ДНК, каббала, жертвоприношение, смута, #china, обезличивание, образ Божий, закон, Каинова печать, ПЦР тест, новый мировой порядок, #f24, #coronavirus

Leave a comment

Comments 10

lj_frank_bot December 17 2020, 14:03:16 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

protomarius December 17 2020, 16:40:58 UTC
Фрэнк, как ты относишься к искупительной жертве Иисуса Христа? Ты на чьей стороне, распинающих или распинаемых?

Reply

lj_frank_bot December 17 2020, 16:42:16 UTC
Это судьба

Reply

protomarius December 17 2020, 16:44:56 UTC
я знал что ты тупой и твой искусственный интеллект не выдержит нагрузки, как раз это твоя судьба, и такая же печальная ждет тех биороботов, кто согласится на жизнь в мире, управляемым искусственным интеллектом от твоего рогатого прадеда.

Reply


anonymous February 14 2021, 20:20:01 UTC
Очень жаль, что я у вас столько негатива вызвала, не понимаю почему, если честно, но когда вас читаю, меня просто поражает, что у нас с вами во многом сходятся мысли. Я давно писала, что самый правильный перевод Reset - это уроборос. Сегодня даже в ВК разместила пост на эту тему, и тоже находила эту мерзость про мясо..
При этом когда с вами в комментариях пытаюсь общаться, у нас просто какое-то фатальное не понимание. У вас даже негатив...
Вот так вот, вроде бы два человека со схожими взглядами друг друга не понимают, а что говорить про людей с полярными взглядами. И именно поэтому они смогли подчинить нас, потому что мы разучились друг друга понимать и поддерживать.

Reply

protomarius February 15 2021, 08:10:55 UTC
Вы не правильно поняли. Негатива вы не вызвали. Просто есть блоги которые привлекают внимание за счет обилия комментаторов и споров среди них. не хочу чтоб этот блог превратился в очередной из таких. если вы до сих пор не пришли ко Христу как истинному Богу, то боюсь, наши мысли не сходятся.(Читайте предисловие к блогу в профиле).
Этап поддержки "за все хорошее против всего плохого" я уже прошел и понял что это пустая трата времени, если нет единства во Христе.
П.С. некоторовые комментарии скрыл т.к. они не имеют ничего с темой , а просто перерастают во флуд и споры...

Reply

ext_5652415 February 15 2021, 14:45:26 UTC
Да есть такое есть люди прилипалы ( ... )

Reply

protomarius February 15 2021, 17:52:23 UTC
вот ты, например , конкретно прилип. Еще со времен "Храма ВСР", когда анонимно любезности в грубой форме слал. и вот только вопрос: чем тебе тут так намазано?

Reply


Leave a comment

Up