20 апреля.

Apr 20, 2019 18:09

Выжимка из Википедии:"Решающим в жизни Гитлера стал момент его непоколебимого признания сторонниками антисемитизма[4]"
Лейтмотив трёхтысячелетней истории. Надо же, ёп, оказывается есть антисемиты!
Светское еврейство составляет основную массу мировой наднациональной неассимилируемой общности. Дело не в генах, а в существовании и генерации методов, препятствующих ассимиляции. Наднациональная общность присутствует в любой стране и является надёжной опорой надгосударственных групп финансового и торгового капитала. На кого же опираться бедному финансисту-ростовщику, на аборигенов что ли? Так аборигены народ ненадёжный, могут и укоротить процент, то есть ограничить ставку кредита, а то и вообще национализировать накопленное непосильным трудом и послать на хер собачий несчастного ростовщика вместе с его подручным торгашом, двигателем "прогресса".
Поэтому и нужна надёжная опора, чтобы хозяйничать в любой стране, контролировать страну сверху донизу, все сферы общественной жизни - финансы, экономику, науку, культуру, образование, СМИ, медицину, и т.д. вплоть до ЖЕКа. Естественно, вся политическая жизнь, все движения и общественные организации квасятся в наднациональной сфере, дабы аборигены не расшалились и чувствовали строгий ошейник на своих тощих шеях.
Так устроен мир и устроен не вчера. Конечно, эти простые истины надо скрывать и закапывать как можно глубже. Для этого существуют учёные-историки, доценты с кандидатами, эксперты по всем вопросам, политологи и политтехнологи, и простые активисты разносящие пургу и писающие в глаза аборигенам жгучим кипятком. Вай вай! Скорее бы наступил конец света, чтобы всё это блядство прекратилось!
Previous post Next post
Up