Leave a comment

Comments 8

Битва за Петербург livejournal April 28 2020, 20:26:03 UTC
Пользователь cycyron сослался на вашу запись в своей записи « Битва за Петербург» в контексте: [...] название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...". Оригинал взят у в Битва за Петербург [...]

Reply


vinujden May 1 2020, 11:16:47 UTC
У Кадыка есть одна нехорошая привычка - он не даёт ссылки на источники. Видимо, себя считает единственным источником? Отсюда его разнузданная фантазия в многоземельной теории (тартар - это бескрайняя земля) и в исторических фактах может всякое написать.

Reply

michael101063 May 1 2020, 16:55:28 UTC
Как это отменяет тот факт, что данная битва, проигранная паразитическим Западом, замалчивается в отечественных учебниках истории? Да никак. Продажные прозападные жополизы пишут учебники и их ничего, кроме отработки вонючего бабла из грантов от западных НКО не интересует.
Потому и учат майдаунов по учебникам для рабов от иудейского олигарха Сороса.

Reply

vinujden May 2 2020, 06:06:07 UTC
Как отменяет? Это называется "услышал звон, да не знает откуда он.

Этот "писатель" эксплуатирует тот самый аргумент, на котором вы воспалились эмоционально - всё врут нам прозападные учебники. То, что сам Кадык такой же, только со своей стороны, Вас вряд ли будет интересовать - он же вроде как свой ( с такой фамилией, угу).

Я давно наблюдаю за его творчеством, последнее время стал осторожнее, не палится грубо с безумными фантазиями, но подавать что-то читателям на обед непроверенное, без ссылок и научного анализа, привык и по-другому не может. Лучше бы врал как в фантастике. но он же и правдой свои статьи разбавляет, уверенный, что мало кто будет перепроверять. Я как раз проверяю, потому ине советую принимать его писанину бездумно.

Reply

michael101063 May 2 2020, 11:04:12 UTC
Перевод дискусии от тематики поста на обсуждение качеств его автора - типичный приемчик "троллей", которым нечем больше крыть, но нужно увести дискуссию по ложному следу ( ... )

Reply


А.Кадыкчанский о битве за Петербург. livejournal May 9 2020, 00:05:12 UTC
Пользователь tiina сослался на вашу запись в своей записи « А.Кадыкчанский о битве за Петербург.» в контексте: [...] https://prorok70.livejournal.com/3152386.html?embed [...]

Reply


Leave a comment

Up