Leave a comment

Comments 16

wilson30 July 31 2019, 09:05:27 UTC
Зачёт! Старенькая, кстати, но заходит на отлично.
Братан, расскажи из первых рук, что там у вас творилось, а то кроме шелухи и перетягивания одеял даже в инете толком не найти правды.

Reply

probegavshij July 31 2019, 09:23:11 UTC
да хрен поймёшь что там творилось, я работал все выходные((
А так в принципе норм, не как в прошлый раз когда фесту на Тверской помешали - путать было не с кем и повинтили исключительно протестунов))

В парке у нас агитпалатка какой-то кандидатши стоит (зарегистрированной) никто возле неёё не бузит, со строительством церкви в афганском сквере что-то тоже движуха затихла - листовки не клеют и в ящик не бросают, в ВК спамить перестали.

Короче всё бурление в ЖЖ, твиттере и фейсбучеке, в городе вообще тишина.

Reply

wilson30 July 31 2019, 09:29:24 UTC
Что и требовалось доказать, всем похуй)) А я грешным делом Ухо мацы весь день не выключал, (кстати освещают события довольно объективно на мой взгляд, если уж совсем одиозных типов не брать), вечером Первый посмотрел (кучка протестантов мешала водителям, которые неистово им сигналили). Чуть полярный вывих мозга не получил.

Reply

probegavshij July 31 2019, 09:43:22 UTC
у нас в воскресенье на Перовской у Химпруда ежегодный фестиваль св. Владимира был - вот туда народу много привалило. Детям нравится что кольчуги со шлемами примерить дают, турнир там по историческому фехтованию проводят, концерты всякие.

Reply


Leave a comment

Up