(Untitled)

Dec 15, 2019 14:10

Как получить хорошую критику на своё произведение на очном семинаре / мастер-классе?

Как не получить плохую (как это обычно и бывает)?

Очень просто! Нужно каждое утро натощак...
Читать дальше )

Leave a comment

Comments 7

blackhealer December 15 2019, 11:46:32 UTC
Обращать внимание на личность автора - это вообще как-то очень странно. Хотя бы по той причине, что бывают отвратительные люди, которые пишут отличные книги. Лучше по возможности абстрагироваться. 

Reply

prizrak_operi December 15 2019, 11:51:46 UTC
Согласен.

Reply


orvos_bektor December 16 2019, 09:43:14 UTC
Хорошая рекомендация.

Reply


green_bear_den December 16 2019, 12:49:22 UTC
Ржу из-за дуба.
Вот в том числе поэтому я всеми силами сдерживаюсь и не свечу на публике своим образованием, ни местом работы. Не-е-е-ет, мои расчудесные, берете и либо гадаете, веселя меня, либо молчите в тряпочку!)

Reply

prizrak_operi December 19 2019, 19:28:12 UTC
Всё-таки вы лукавите :3 ( ... )

Reply

green_bear_den December 20 2019, 05:57:04 UTC
Про сам факт моего невинное увлечения сочинительством знают те же грелочники, а вот сами рассказы видело буквально пять с половиной человек - то есть реальные ФИО знают лишь работодатели ну и те четверо сетевых друзей, включая вас, которым я скидывал опубликованные тексты:)

Без этих данных - фигушки, даже область правильно не назвать - не то что город) Я ведь никогда не пишу в чужих блогах, если там стоит сохранение ip;) А еще так часто выхожу через прокси или мобильную флэшку, что список пересечений на крупном сайте потом оказывается слишком широк - уже перепроверял, ога)

А остальное... хотел бы - завел еще один псевдоним для художественных текстов. Может и зря, что нет... Теперь не знаю, как написать произодственное фэнтезийное приключалово по мотивам своей работы - чтобы сохранить все персоналии, характеры и инциденты. Море нажористого, но... даже прообразы положительных персонажей могут не оценить:(

Reply

prizrak_operi December 21 2019, 09:22:37 UTC
"Я ведь никогда не пишу в чужих блогах, если там стоит сохранение ip;)"

Сейчас поиск по IP не работает от слова совсем. Как ни странно, рулит поиск по картинкам, особенно фотографиям, ога)

"Теперь не знаю, как написать произодственное фэнтезийное приключалово"

Волков бояться - в лесу не встречаться. Иван Медведев вполне может задуалиться в писателя и писать производственное фентези. Это вообще будет ураган, ведь все поймут, что оно производственное. А обиженки всегда найдутся... У меня как-то был приятель-писатель с сетевых конкурсов. Так вот он где-то увидал мой про-российский комментарий и всё - публично со мной раздружился. Не рукожопатный я по ихнему... Так и тут - лишние сущности плодить смысла нет. Двух хватит за глаза.

Reply


Leave a comment

Up