Leave a comment

Comments 3

arhipolemos June 19 2021, 17:43:51 UTC
И вновь - "нет таких высот, которые не взяли бы" и т.д. »»» ...
Ибо есть флаг, есть барабан и есть, куда их поместить в/на, - для реализации плана по перековке Бузовой и её инстаудитории в "нью-имперцев"!
Ну да, хорошо проинструктированные пессимисты (оптимисты) говорят: "вам понравится", хорошо информированные оптимисты (пессимисты) запасаются попкорном...
;)

Reply


stipa_trava June 19 2021, 18:37:45 UTC
Шоу продолжается...хорошо...теперь пытаются давить на жалость... в платочке пришла, с мамой, в каком платочке- от Кардена)) Ксюша тоже к монахиням поехала в платочке и в юбочке, чем кончилось мы помним. Почему она из простой семьи, вполне себе из интеллигентной (простая- это мама доярка папа тракторист) И она вообще- то из Питера, я конечно понимаю, за МКАДом жизни нет, но не до такой же степени. И говорят, Стас Борецкий её уже пригласил в свой фильм на роль Гурченко, прям зашёл в гримёрку, поговорил с ней и пригласил, а она в инсте полизала зеркало от радости, или от предвкушения, или от экстаза, патриотического)) И он сказал что подарил ей брильянт и майбах)) Может и врёт, но вполне её цена. Так что перевоспитания не получилось, денег на неё не хватит, она вместе со своими 23 млн подписчиками уплыла к Стасику)) Духовный путь))) Следущий будет даня милохин в роли Ленина, а чо, давайте за лимон спасём наркопидора и пожалеем, мальчик же из детского дома, и он тоже языком хорошо умеет... А нормальные люди пусть там барахтаются себе, ( ... )

Reply


gdidin June 21 2021, 05:23:41 UTC
Приквел истории с Бузовой произошёл лет 5-10 назад. К выходу в русский прокат готовилась очередная серия "Приключений в Мордоре". Прокатчики решили в рекламных целях разместить на телеэкране башни "Федерация" (это в Московском сити) Глаз Саурона - символ сил, враждебных главному положительному герою. Возбудились ровно эти две группы граждан. Подпиндосники кричали, что нельзя признавать себя Мордором, даже если американцы нас так называют. Страдающие ПГМ тоже считали, что нельзя вывешивать на всеобщее обозрение знак Сатаны.
Каким то неведомым образом эти ребята, столь, казалось бы, разные, умеют находить друг друга. Хоть в критике Ленина, хоть в обсуждении детских приключенческих фильмов.

Reply


Leave a comment

Up