(Untitled)

May 20, 2021 14:18

К этой идее придётся вернуться.
Просто потому что мы - демократия.
Больше всего демократию не любят либералы и, в подобных случаях примыкающие к ним радикальные националисты. «Народ плохой».

Нет, хороший народ. Прекрасный. А для 26 процентов мы поставим красивый памятник Деникину. Всем мир.

https://t.me/russicatop/22476

Brief @ незыгарьЖелающих ( Read more... )

Дзержинский, история, памятники, Россия, исторические личности

Leave a comment

Comments 4

maxho May 20 2021, 11:20:58 UTC
ну и хороший народ, пропасть

Reply


vosanho May 20 2021, 11:25:21 UTC
Почему именно Деникину?)

В Иркутске стоит памятник Колчаку. Это к тому, что мы действительно демократия.

Reply


stipa_trava May 20 2021, 14:02:02 UTC
Да нормально, ставьте Всем.

И колчаку -

"Все пройдет, и проклятое пятно большевизма будет стерто как грязь с лица Русской Земли - я все-таки положил хорошее для этого основание, и десятки тысяч предателей уже не воскреснут. Удастся ли мне закончить или нет - на то воля Божья. Не все ли равно, я или Деникин или еще кто-нибудь другой, кому Господь Бог "предаст их как жатву жнецу - и они пожнут""

И краснову-

"Идите в германские войска, идите с ними и помните, что в Новой Европе Адольфа Гитлера будет место только тем, кто в грозный и решительный час последней битвы нелицемерно был с ним и германским народом". (журнал "На казачьем посту")

За это казаки краснова любят-

"Краснов способствовал созданию в Германии особой атмосферы вокруг казаков, представив руководству рейха доклад, где доказывал их происхождение от германцев-готов, живших в Северном Причерноморье еще в III веке. То есть, по Краснову, в расовом отношении казаки были "народом германской крови". Для Гитлера это имело огромное значение. Отсюда и благожелательность к ( ... )

Reply


arhipolemos May 20 2021, 20:57:28 UTC
==... Нет, хороший народ. Прекрасный.==

Дак, вот и я об чём »»» ...
достоинство народа, который граждане современной России представляют на текущем этапе его исторического пути, они ценят настолько высоко, что проявляют милосердие даже к высокопоставленным людоедам, учинившим разгосударствление, а также к провокаторствующим элементам, желающим воспользоваться этим состоянием для добивания остатков национального суверенитета страны, и элементам охранительствующим, стремящимся нажить политический капиталец в назревающей схватке провокаторствующей жабы и людоедствующей гадюки. Разумеется, проявление гражданами такого милосердия не должно быть поводом к тому, чтобы виноватить их напропалую, измеряя пределы их великодушия...
;)

Reply


Leave a comment

Up