Leave a comment

Comments 9

maxho April 8 2021, 22:50:46 UTC
ужо

Reply


Ермак очень мешает MI6 и его субподрядчику CIA alexandr_palkin April 8 2021, 23:29:25 UTC
Россия и страны СНГ -зона влияния и ответственности MI6. "Татары", которые протестовали против Ермака или невежественные волонтёры смертельных врагов Народа России, который включает ВСЕХ российских татар, которые по плану Лондон-Сити тоже подлежат тотальному истреблению, или изменники Родины. Они мыслят англосаксонским ложным вариантом истории России.

Кучум был изменником, мятежником и узурпатором власти в Сибирской орде, находящейся в НАСЛЕДСТВЕННОЙ вассальной зависимости от Царства Московского. Поход Ермака был не "завоеванием Сибири", а карательным походом против узурпатора Кучума, который собрал Строганов, на подконтрольной территории которого и возник мятежник Кучум. Поймали Кучума и отрубили ему голову, собрав войско, сами сибирские татары, о чём доложили своему Царю Ивану Четвёртому. Миф о "завоевании" Ермаком Сибири возник во второй половине 19-го века вмести с прочими антирусскими мифами британской агентуры влияния.

Скандал с Ермаком - АНТИГОСУДАРСТВЕННАЯ дезинтеграционная провокация направленная против сибирских татар

Reply


То же фактически было alexandr_palkin April 9 2021, 00:08:49 UTC
с Казанским и Астраханским ханством. Разношёрстная разбойничья орда, собравшаяся в Ногайской степи сначала захватила Астрахань (Астраханское ханство), а потом, поднявшись по Волге, захватила Казань, пленив Царя Казанского (Казанское ханство созданное Иваном Третьим Грозным). И в Астрахани, и Казани, и по всей Болге банда вырезала всех русских купцов и русских вообще. Поэтому поход Ивана Четвёртого был направлен не на завоевание, а на освобождение Казани, а потом и Астрахани от банд безродных захватчиков и узурпаторов власти в этих ханствах. Взятию Казани, а потом истреблению бандитов- захватчиков активно помогали сами казанские жители. Так как казанского царя (пленённого кочевой бандой) так и не удалось найти ни живым, ни мёртвым, Иван Четвёртый был объявлен Царём Казанским по праву наследования, идущему от Александра Невского - побратима Сартака, сына хана Золотой орды Батыя.

Reply


maxho April 9 2021, 00:45:49 UTC
Есть более интересные переименования - в казахстанском Павлодаре переименовали улицу в честь одного из организаторов Туркестанского легиона СС.

Reply

alabama16 April 9 2021, 13:02:29 UTC
отнихуйасе,ты могёшь и связно,респект(междометия твои уже приелись есличо)

Reply

maxho April 9 2021, 15:10:11 UTC
попривыкали, панимашь...

Reply


stipa_trava April 9 2021, 10:47:33 UTC
Иногда я думаю, что американцы правы, согнав индейцев в резервации, не выделим им отдельный штат, а именно резервации. Но это я сейчас так думаю, в советское время я всегда была на стороне индейцев...

Reply

американцы правы alabama16 April 9 2021, 12:35:25 UTC
он тя забанит за такие мысли,не патриотичные )

Reply

Re: американцы правы stipa_trava April 9 2021, 19:21:21 UTC
Не, ну я же могу перевоспитаться)) вон, смотри, даже немой заговорил в журнале писателя, чудо)))

Reply


Leave a comment

Up