Leave a comment

Comments 11

maxho February 24 2021, 16:14:04 UTC
дудки

Reply


mr_fors February 24 2021, 17:19:14 UTC
Пора заканчивать с Европейским выбором. При жизни Феликса Европа объявляла бойкот Советской России. Сейчас Россия не советская, всё равно бойкот. Поэтому Дзержинского на место.

Reply


arhipolemos February 24 2021, 17:29:32 UTC
Дежурно повторю о несвоевременности »»» ...

Но раз уж дошло до голосования - буду _За_. И если "не прокатит", в смысле, рос.власть "прокатит" возвращение памятника на место, то буду ждать поднятия вопроса о референдуме по поводу смены курса и формирования вертикали власти "снизу". А также - по поводу снятия моратория на смертную казнь. Причём, за точечное применение - конкретно к находящимся на службе в действующей гос.власти, конкретнее, в её высших эшелонах - за нарушение конституционных прав граждан, саботаж и вредительство. Плюс - возвращение каких-нибудь изощренных публичных казней, типа четвертований, колесований и чего там ещё. И приведение приговора на Лубянской площади - аккурат на месте _железного Феликса_, чтобы жалели, что не вернули и что, вообще, убрали. После зачистки - опять мораторий. Мы ж не звери какие!... ;)

Reply


how_know February 24 2021, 17:52:11 UTC
Это все муйня! Вот на днях один чувак из Чечни крайне неуважительно высказался насчет любимого Прилепиным вождя тов. Сталина.
Сейчас ему бесстрашные гвардейцы Прилепина ужо навтыкают за русофобию и непатриотизм, правда? Ведь не попустят же глумления над святым для любого патриота?

Или не навтыкают? Или как обычно?

Reply

dumawamara February 24 2021, 17:55:37 UTC
Этот чувак - кого надо чувак!
Спокойствие, все идёт по плану. Проверено - мин нет. (Майор Прилепин).

Reply

how_know February 24 2021, 19:22:37 UTC
Думаете, обгадятся ребятки? Ну, хотя бы гневное разгромное выступление оратора и боевого писателя и трибуна Прилепина можно будет посмотреть? У Соловьева там, или совместно с Прохановым, или в КП?

Reply


ext_4427669 February 24 2021, 17:57:16 UTC
"Отлично сказано"? да вы ребята маньяки...

«Главам ЧК и ВЧК. В связи с отменой смертной казни предлагаем всех преступников, подлежащих высшей степени наказания, отправлять в полосу военных действий, куда положения декрета об отмене смертной казни не распространяется».

Через 4 месяца снова вернули наказание в виде расстрела, причем назвали его весьма благородно - «высшей мерой социальной защиты»

Reply


Leave a comment

Up