(Untitled)

Dec 04, 2020 11:45

Вместо всех этих «рейтингов счастья» и даже манипуляционных «рейтингов коррупции» надо ( Read more... )

суверенитет, рейтинги, государство, Россия

Leave a comment

Comments 5

ext_3949251 December 4 2020, 09:19:54 UTC
Серьезно подумали... немного поинтересуйтесь , насколько хваленное сельское хозяйство , животноводство, зависимо от западных технологий. На досуге поразмышляйте о количестве произведенных производственных линий, о микроэллектронике наконец. Не надо обманывать себя и думать , что если вот ЭТА условная пачка молока произведена в России то значит она Российского производства. Коровы голандские , семенной фонд зарубежный , фермы , доильные аппараты( вообще вся линия переработки молока) зарубежные. И так по всем направлениям

Reply


a_r_ka December 4 2020, 10:55:23 UTC
У нас суверенитета даже в кинопрокате нет. Нужен запрет на западную пропаганду и выставление русских и России в дурном свете в кино. Отрицательный герой русский, америка опять спасает мир - нафиг с пляжа. Вопиющее игнорирование исторических фактов, выставление России и ее истории с точки зрения лживой западной пропаганды - вон. Прописать в законах, надо защищать молодежь и будущее страны. Это самое важное и безотлагательно.

Reply


muzil December 4 2020, 14:02:58 UTC
Ок. Будем несчастные, бедные, зато суверенные. Как в Северной Корее.

Reply


в тройку самых drabadan_76 December 4 2020, 17:10:45 UTC
Ну дык я о том и пейсал не так давно. И цитировал Анжелу Меркелеву. Анжела в частности заявляла и мамой клялась что выведет Гермашку в ровень с АМЕРИКОЙ КИТАЕМ И РОССИЕЙ. Анжела врать не будет.

Reply


stipa_trava December 5 2020, 12:01:19 UTC
Кому интересны рейтинги НКО, какай результат их реальной пользы, кроме того, что их больше на бумаге,чем в других странах. Рейтинги Навального по коррупции интереснее, и рейтинги назначений Своих тоже интересны. Вот из ленты новостей-
-Ксения Шойгу избрана президентом Федерации триатлона России
- Президент России Владимир Путин назначил экс-главу "Роснано" Анатолия Чубайса спецпредставителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития.

Reply


Leave a comment

Up