(Untitled)

Sep 18, 2020 22:36

Очень взвешенный и греющий моё сердце текст.

https://svpressa.ru/politic/article/276287/

Путин, политика, общество, Свободная Пресса, Россия, выборы

Leave a comment

Comments 12

avn33317 September 19 2020, 04:41:49 UTC
Захар, кто вы...? - Террорист!

Reply


gdubrovina September 19 2020, 05:39:38 UTC
Компот . Все проблемы страны только от одного человека . .Санкции - это и есть результат агрессивной политики . Убили Вашего националиста в тюрьме . За правду молчит .Разницы нет , какой человек .... Факт , что его убили в российской тюрьме и убийцы остались безнаказанными. Все уважающие страны боятся такого шального джина .... Сегодня убивают своих , а завтра возьмётся за чужих .От Вашего бреда уже тошнит .

Reply

От Вашего бреда уже тошнит alabama16 September 19 2020, 07:52:13 UTC
может ты беременная Дубровина?,или сйела чо?

Reply


stipa_trava September 19 2020, 07:59:13 UTC
Это ежедневный алгоритм действий коллективного трансатлантического Запада в отношении России, предпринимаемый с единственной целью - сделать общество беднее, обозлённее, раскачать и направить энергию ненависти на смену власти, затормозить развитие, не позволить совершать, или контролировать любые технологические прорывы.

Дада, не раскачивайте яхту...при чём тут запад, это не он выводит деньги из страны, а наши, это наши затевают громадные проекты, из которых выкачивают деньги в свой карман. Людей злят не западные депутаты, которые наверно тоже воруют. Злят наши, которые никак не нажрутся. Где развитие, какое, во всех отраслях убыток, а у условных чубайсов- "у нас очень много денег", и они это даже не скрывают.

Аресты граждан России за рубежом, попытки конфискации собственности компаний, поток судебных исков состряпанных с целью причинить максимально высокий имущественный ущерб частному бизнесу и государству.Ну вот ключевое слово- частному бизнесу. Дальше можно даже не читать ( ... )

Reply

gdubrovina September 20 2020, 05:20:46 UTC
Захар сам любит девиц типа Марго , Смехова , Захарова ..... девицы , которые любят позировать с сумочкой Биркен . Одна сумка - жизнь одного ребёнка . Стоимость 40 000 евро .

Reply

stipa_trava September 20 2020, 12:30:38 UTC
Захар не любит, просто из вежливости или по долгу службы хвалит)) Машке не ЗП дал должность и медаль, про Марго Навальный всё объяснил в своём фильме)). Да и красоты у этих двух нет никакой, ума кстати тоже. Смехова красивая, её работа красоваться.
По поводу сумки, ну признайся, Дубровина, ты же не на рынке одеваешься и украшения наверняка любишь, и что теперь, откажешься? Отдай десятину (или сколько там) церкви и живи спокойно в своём замке. Вообще это разговор ниочём, сумка- жизнь. А если здоровый родился, он должен руку себе что ли отрезать в знак покаяния и смирения перед больными.
А вот чего это ЭБ, такой весь праведный, взял к себе Линдт))) или утром помолились и пошли в благословении друг другу шубы резать, стекло в туфли сыпать и с любовниками спать. За это и не люблю попов и новых православных, за их двойную а то и тройную мораль...

Reply

gdubrovina September 20 2020, 13:13:15 UTC
Сумки и драгоценности не мое . Были подарки и что - то фамильное .Не десятину , а отдавала больше и не в церковь и фонды , а адресату лично . Одеваюсь не на рынке , но и не в Третьяковском проезде .
Хвалить по долгу службу - это пропаганда и грех . Можно ввести в заблуждения многих честных и чистых .

Reply


ext_3949251 September 19 2020, 09:47:20 UTC
Ну и бред .. запад против россии.. да такой ручной России за всю историю не существвало.Российские предприятия заказывают даже втулки на западе которорые токарь вася за пять минут вытачивал , а тут про какие то технологии.

Reply


ext_5278930 September 19 2020, 15:16:12 UTC
++Достаточно посмотреть - что происходит с русским языком на Украине. Украине!!!++

А что там происходит? Шустер как вел свою программу на русском, так и ведет. И украинские ютуберы как пилили свои ролики на русском (в т.ч. Гордон), так и пилят. Что за истерика у автора, да еще с тонной пунктуационных ошибок?))

Reply


Leave a comment

Up