(Untitled)

Jul 08, 2020 20:56

В качестве послесловия. Уже не к дате, а просто к жизни. Я хотел бы, чтоб меня понимали так, как понимает Лена. Счастье, что такие люди есть. Я растроган и ошеломлён количеством поздравлений здесь, не говоря уже о том, что у меня сотни неотвечанных пока писем во всех соцсетях - разберу потихоньку. Родня! Работаем.

Лена Винокурова /ФБ/Сегодня День ( Read more... )

поздравления, #неттакихстолов, друзья, #придетсяпотерпеть, юбилей

Leave a comment

Comments 16

genn_viun July 8 2020, 18:26:06 UTC

Подписываюсь. Много было в жизни всяких увлечений, Новый мир, Твардовский, Трифонов, Яковлев (который из ЦК), и плавное планирование к площади, где самый яркий - Прилепин.
Спасибо за мастерство и за самое правильное позиционирование в современной общественной жизни

Reply


papalagi July 8 2020, 18:49:34 UTC
Живите долго, пишите много, ошибайтесь реже.

Reply


dimmoff July 8 2020, 22:44:07 UTC
Счастье есть, ога, особенно когда пару хохлов пристрелишь, ляжешь на землю-матушку, закусишь травинку глядя в голубое небо и думаешь, счастье-то какое!

Reply


stipa_trava July 9 2020, 00:10:09 UTC
А я позанудствую. Девушка не понимает, что писатель и начальник партии, которая в перспективе желает стать партией власти, это разные люди. С написанным в книге можно соглашаться или нет, на жизнь это не влияет. А вот пункты программы, которые собираются внедрять в жизнь миллионов людей, это не литература. Программа должна объединять как можно больше сторонников, а там...ай даже затеваться на эту тему не буду.
О разочаровавшихся не стоит жалеть, новые народятся. На место одного ушедшего "очарованного" придут трое аплодирующих с "давай мочи либерду".

Reply


gdubrovina July 9 2020, 04:06:49 UTC
Раньше поздравляла от чистого сердца , а сейчас не хочется . Я Вам писала , когда мой сын привёл домой девушку с ребёнком из Луганска . Она стояла возле ночного клуба и просилась на ночлег . Сняли комнату , устроили на работу , по очереди сидели с дитем , пока она бегала с трудоустройством . От Вас не было весточки , думала Вы возьмёте её к себе в хутор .Собираете ведь деньги ... мой сын не собирает у народа , но попал на 45000 рублей , дочь прогуляла школу в течение недели , а я прогуливала работу .

Reply


Leave a comment

Up