(Untitled)

Jun 22, 2020 21:33

Очень важная статья на самую актуальную тему. То, что я думаю.

https://m.vz.ru/opinions/2020/6/22/1046326.html

Желающим получить российский трон нужно молча ждать

Никакие Ротшильды не будут вкладывать в Ходорковского миллиард долларов, потому что после обнуления смысл этих инвестиций существенно понизится. И ФСБ не будет бодаться с ГРУ, а ( Read more... )

поправки, общество, закон, Россия, власть, Конституция РФ

Leave a comment

Comments 51

klim_33 June 22 2020, 18:54:02 UTC
Именно так! Почему это здравая мысль так туго доходит до граждан?

Reply


ext_5229633 June 22 2020, 19:20:36 UTC
Все в основе верно. Но нет никаких "башен кремля". Структура этиты слизана с масонской ложи, когда молодые стариков (бывших в деле до того) трогать не имеют права. Потому Чубайс с Грефом на свободе, а Ходорковский например в опале. Понятно, что бояре плетут интриги, как и все придворные во все времена. "Он хотел бы спокойно довести корабль к гавани - так чтоб на этом корабле не началась по дороге резня." Я бы поверил в это, но уже были тихие гавани, и сам он обещал уступить и на новые сроки не избираться, и Конституцию не трогать. Но каждый раз находил повод остаться у власти. Все слова записаны, в легком досупе для всех. Верно говорил Лимонов, что все хотят эксплуатировать Путина как можно дольше, от элит до народа. И да, выглядит он очень уставшим. Сам себя гнобит этой работой, а заодно и народ. Видно, что ему давно все остопиздело, и как раба на галере, его приковали к веслу. Довел сам до этого или довели, мы не узнаем. Да дело то в том, что народа поддержка все меньше, надо было за 20 лет сделать больше, и можно было. А щас ( ... )

Reply


yuri_li June 22 2020, 20:24:34 UTC
То ли наивность, то ли попытка вымучить аргументы в поддержку.
Все поправки или уже есть в законодательстве или достаточно внести изменения в законы, а некоторые и вовсе не имеют смысла.Кроме одной, конечно, ради которой это всё и затевалось.
"Проблема в том, что на власть претендуют люди, которых мы, в сущности, не знаем и о планах которых не догадываемся"
Ага, вдруг "тот кого мы не знаем" внезапно проявится и весь народ, в едином порыве, его предпочтёт.
"Многие эксцессы последних пары лет, взрывавшие информповестку и становившиеся поводом для того, чтоб разнообразные оппозиционные медиа трубили о тиранической власти в России - являлись на самом деле как бы взорвавшимися пузырями подводной борьбы наших спецслужб друг с другом. Система взаимных подстав усложняется, обстановка накаляется."
И это под носов Верховного Главнокомандующего обладающего исполнительной и законодательной властью в объёме сопоставимом с абсолютной монархией!Однако.
Короче, "фантазии Фарятьева" по сравнению с этим, сама реальность.

Reply


rozovaya_chaika June 23 2020, 04:10:09 UTC
Примерно такого послания ждали от Вас и это тот самый бонус за регистрацию партии . Прежде чем писать этот бред можно было сверить статистику отъезда денег и золота из страны . Ротшильды , Ходорковский ..... Не надо постоянно пугать Ходорковским и никто его не финансирует . Человек отсидел 14 лет , хотя такие же еврейские партнеры , которые успешно поделились своевременно остались в стране ..... номинально , а сами живут в карибах или же пришвартовываются в Порто - Черво .
Его обнулили только по одной причине . НЕ ВСЕ ЕЩЁ УСПЕЛИ ВЫВЕЗТИ . Только в мае , мы вложились в бизнес америки .... сумма превышает обычное вложение на 80 процентов .
Если народ выйдет на улицу , то я буду в первых рядах . Стреляйте !

Reply

Лучше выпейте йаду и убейте сибя ап стену aristarh1970 June 23 2020, 22:54:27 UTC
Лучше выпейте йаду и убейте сибя ап стену.

Московский мадйдан августа 1991 года - отдал страну в руки мега-воров.
Киевский майдан февраля 2014 года - отдал страну в руки нацистов и мега-воров.

Может, хватит наступать на одни и те же грабли ожидая нового результата?

Reply

deeper72 June 28 2020, 13:52:23 UTC

+100500

Reply


alla_afanasyeva June 23 2020, 04:46:28 UTC
По тексту скачут розовые пони...
Жириновский и Зюганов не претендуют на власть. Они в договоре с властью. Их устраивает ситуация.
Стабильности не будет при таком курсе. Откуда ей взяться?
Ещё раз убеждаюсь, что бытиё определяет сознание. Сразу видно, что у вас приемлемое материальное положение. Но оно не у всех россиян такое.
Вам надо было партию назвать За Путина. А может ЗП втайне так и расшифровывается?
Вот это вот - запугивать тем, что всё может быть хуже... А что, и при немцах можно жить.
Каким претендентам штурвал передать? Медведеву? или кому-то ещё с теми же взглядами...
Всё. День безнадёжно испорчен.
Вместо того чтобы готовить народ к правильному поведению в случае развития того же "майдана", вы пытаетесь народ усыпить. Кто-то бьёт тревогу, а вы - баюкаете.
Запугивание майданом. Новый метод давления на психику. Все могут спасть спокойно. Кто-то спать, кто-то вымирать. Вот так защита...

Reply


Leave a comment

Up