(Untitled)

Apr 28, 2020 23:46

Был. Я с самого начала.
Будет ли мир другим.

image Click to view

будущее, коронавирус, мир

Leave a comment

Comments 5

evgggen_2 April 29 2020, 04:03:16 UTC
Ленин сегодня написал бы шок-статью "Эволюционизация Апрельских тезисов ( ... )

Reply


gdubrovina April 29 2020, 06:22:23 UTC
У Майкла бомбический образ , обязательно возьму для своего тренда .
Один из высших приматов , который все время меня гнобит , отметился у Вас фразой ....» смысл тащить мертвую лошадь на водопой ...» Достойный аргумент .Он на свою пресс конференцию опоздал на два часа ... Ему по фигу . .А нам пора бы следить за « ручками « . МВД уже третий раз закидывает невод ...

Reply


ext_5215847 April 29 2020, 17:06:22 UTC
Только при полном обнулении всей цивилизации , оставить только каждой твари по паре.

Reply


oleg_serge_ev April 29 2020, 20:02:02 UTC
Захар, вечер добрый. В восторге от Ваших точных вопросов вторую передачу. Что это было(сидим дома)? Дурь эта была и развод населения. Я, как специалист, уверяю, что эпидемии прекрасно контролируются и могут быть прекращены в любое время. Сценарии выбирают политики. У нас, как всегда, выбрали самый глупый и провальный. "Сидим дома" - это постепенно осознанно заражать людей для выработки популяционного иммунитета. Сценарий изначально абсолютно провальный т.к. для выработки популяционного иммунитета при среднем карантине(сидим дома) для SARS-CoV-2 с его коэффициентом R3,3 потребуется 25 лет(выводы немецких ученых). И очень правильно достаете точным вопросом "экспертов". Нафига сидим? Нахрена тысячи смертей? Ну переболели 100 тысяч человек и получили иммунитет. Дальше что? Что это поменяло в ситуации? Остальные 150 миллионов все равно без иммунитета. Вышли спустя месяц и по новой? Да ничего ровным счетом этот карантин не дал, кроме смертей и убитой экономики. Сейчас они поняли, что смерти напрасны, лоханулись и опять дурят народ: задачи ( ... )

Reply


stipa_trava April 30 2020, 09:39:42 UTC
Хорошо поговорили. Даже я встрепенулась на тему освободившегося места США))
По поводу вакцин и плазмы я бы не обольщалась, вместе с ними можно получить в довесок букет Вич и гепатита, которыми регулярно награждают в больницах при переливании(( И что будет напихано в эту иностранную вакцину, никто не знает. И тем более нельзя это делать "добровольнообязательным".
Ещё интересна ситуация со "смертями". Почему на вечеринке Крутого, где все должны были заразится от Лещенко с его женой никто не умер, им, мягко говоря, всем не по шешнадцать. Что у нас с бомжами и наркоманами, у которых иммунитет должен быть на нуле, как у них там здоровье, никто не умер? Как дела в тюрьмах, никто не умирает?
Так что мой совет прежний- без фанатизма в ту и другую сторону. По крайней мере до того, пока не всплывут документы с фамилиями и заплаченными суммами за то, чтоб ставились "нужные" диагнозы. И врачам с "вирусологами" совет- осторожнее, от тех кто много знает обычно потом избавляются...

Reply


Leave a comment

Up