(Untitled)

Apr 25, 2020 11:17

Был.
С 25-й минуты и далее произношу страстные монологи.
Врачи (и которые были в программе, и выходившие в эфир) - неизменно вызывают у меня восхищение своей невозмутимостью. Поразительные люди.
Будет война - такие не подведут. Впрочем, она идёт уже.

image Click to view

пандемия, врачи, программа "60 минут", коронавирус

Leave a comment

Comments 5

timmusska April 25 2020, 09:56:16 UTC
Тарасик прилепленный всю жизнь только страстные монологи произносит. Как тетерев.

Reply


samundercover April 25 2020, 10:07:20 UTC
не вижу смысла так воспевать врачей. они рискуют они рискуют!!! - у них просто такая работа. Инфекции это их среда где они как профессионалы должны уметь грамотно действовать, их учат работать с инфекциями в институте вообще то.
А то что много работают - так и получают по тарифу за переработку.
почему то сантехников "которые каждый день лезут разгребать НАШЕ ГАВНО!!!" никто не воспевает и героями не считает. это их нормальная работа не более. Если сантехники перестанут работать, коронавирус покажется сказкой.

Reply

nata_omelchenko April 25 2020, 11:24:55 UTC
Резонно. Тем более, что лечить людей надо даже в том случае, если они болеют не популярными на сегодняшний день заболеваниями. А если врачи ещё наберутся мужества и перестанут участвовать в фальсификации диагностической статистики, вот тогда их можно будет и впрямь справедливо воспеть.

Reply

samundercover April 26 2020, 17:36:07 UTC
о, для этого же надо быть компетентными и ещё хуже - ответственными?! это в наше время не хайпово

Reply


stipa_trava April 25 2020, 11:18:03 UTC
Это невозможно слушать((

В теле человека примерно сто триллионов клеток, но лишь десятая часть из них - человеческие клетки. Остальные девять - это различные симбиотические микроорганизмы, в основном микробы, вирусы, бактерии, простейшие, черви, членистоногие и грибы. Они населяют нашу кожу, живут в носоглотке, на всем протяжении кишечника.

Намёк понятен?

И да, не надо страстных монологов, ни по какому поводу, лучше с оттенком усталой обречённости. Если всё окажется очередным заговором, легче сохранить лицо.

Reply


Leave a comment

Up