(Untitled)

Apr 02, 2020 11:12

Наблюдаю удивление людей, пренебрежительно реагирующих на носителей "прогрессивных взглядов" (от коллективного васи обломова до коллективного кого угодно) - мол, на них одни "упоротые" реагируют ( Read more... )

либералы, общество, Россия, прогрессивная общественность

Leave a comment

Comments 8

vinnitch April 2 2020, 09:13:42 UTC
Да. Правильное напоминание. Об этом как-то все время забываешь. Оцениваешь окружающую жизнь с т.з. традиционных ценностей. Не знаю, как определить нынешнее. Ходит такое определение - футуроархаика. Где-то туда. И все эти блогеры, стебающиеся над всем и вся, имеющие невероятную поддержку в виде миллионов лайков, похожи на торжествующую саранчу, пожирающую вишневые сады цивилизации, основанной на гуманизме.

Reply


stipa_trava April 2 2020, 09:31:08 UTC
Мы не упоротые. По большому счёту мы вообще не должны этим заморачиваться. Каждый должен заниматься своим делом- пироги печь пирожник, сапоги точать сапожник. Депутаты и президент своими обязанностями тоже должны заниматься (уверена, у них в должн.инструкциях не написано грабь страну и народ). И что мы можем, ну можем кого- нибудь вилами ткнуть)), а дальше...

Reply


arhipolemos April 2 2020, 10:06:20 UTC
==... изо всех щелей ( ... )

Reply


Нелепые и смешные маргиналы ext_5298884 April 2 2020, 11:19:30 UTC
"...всех этих топовых блогеров, рэп-звёзд, имеющих триллионы просмотров и стендап-комиков с фигой в кармане - мы нелепые и смешные маргиналы"

Вопрос, - А на сайтах партии, где толпятся здравые, умные, жаждущие справедливости люди, там как? Может, там им дают рассказать об этом, может им позволяют открывать собственные темы, устраивать дискуссии?
Нет, там ставят лайки на одни и те же "новости партии", - Захар сказал, Захар приехал, Захар встретился... Слава КПСС!
А чего же вы хотите? Вы именно "нелепые и смешные маргиналы"

Reply


ssr April 2 2020, 12:06:05 UTC
привыкнЕте

Reply


Leave a comment

Up