(Untitled)

Feb 15, 2020 22:53

Всё это известно, но мне так нравится интонация Евгения Фатеева, то, как он не повышает голос, а тихо проговаривает очевидное ( Read more... )

Россия, Украина, украинцы, прогрессивная общественность, интеллигенция

Leave a comment

Comments 6

klim_33 February 16 2020, 07:36:54 UTC
Живёт, к примеру, в доме пьяница. Его и уговаривали, и пугали, и милицию вызывали. Прятали деньги и ключи от дома. Но чуть что, он то телевизор вынесет, то детскую курточку. Два раза его чуть не убили: первый раз собутыльники, второй - жена. Нервы не выдержали. А потом он стал водить домой непонятных друзей и подруг. В неопрятной одежде, опухших, заискивающе улыбающихся. Говорит - это мои друзья!
...
И вот однажды он помре. Ну слава Богу, сказали все. Отмучился и жену замучил.

Reply


stipa_trava February 16 2020, 10:21:26 UTC
Даа, хороший текст. Я прям чуть слезу не пролила по простым украинцам. Но как можно надеяться на нового З, если он до выборов уже обнимался с сааком, что они ждали хорошего от такого человека, про то что он комик вообще молчу, всё равно что нам бы кого- нибудь из камедиклаб в президенты выбрать. Ну правда, что там с людьми происходит...

Reply

solomonkainlive February 16 2020, 11:34:40 UTC
Да нам вообще мужика, который собчаку портфель носил выбрали. А оказалось, что он геостратегический гений какого мир ещё не знал.
Вон оно как бывает

Reply

stipa_trava February 16 2020, 12:38:46 UTC
Все когда- то что- то за кем- то носили. Генералами тоже не рождаются, они сначала солдатами драят казармы. Ты маленьким писался и какался в штанишки, и что, кто тебе это ставит в вину сейчас. Ну славабогу хоть не выбрали собчак, которую пьяной носили охранники за руки за ноги, как мешок картошки. Ну что дальше??

Reply

Ну чт дальше?? solomonkainlive February 16 2020, 22:53:08 UTC
Это Вы должны у себя спросить. Вы же начали вспоминать прошлое Зеленского.
Из кого только не получались императоры.
А президенты и того хуже

Reply


Leave a comment

Up