Leave a comment

Comments 6

Оценочное суждение egor1959 February 7 2020, 10:40:47 UTC
Официальная тв-пропаганда напрочь проиграла борьбу за умы и сердца молодёжи. На тв 2 основных пропагандистских приёма - отвлечение внимания на внешнюю тематику и бравурные реляции о бесконечных успехах внутри страны. Не буду оценивать степень интереса молодых к козням госдепа и маленьким победоносным войнам, но вот с заклинаниями "халва, халва, халва!" всё очень просто и очевидно - это враньё. Потому молодёжь и уходит от очевидного бесконечного вранья туда, где альтернативное официальному враньё трудно или практически невозможно распознать, а подмешанное к этому вранью реальное легко идентифицируется молодёжью с окружающей их действительностью. Кстати, бросается в глаза, что официальная пропаганда всё больше и больше внедряется во все сегменты рунета.

Reply

Re: Оценочное суждение ext_5185572 February 7 2020, 17:46:57 UTC
Егор, официальной пропаганды нет, ей пропагандировать нечего. Ау! Это в СССР были ценности, у Захара, вот, ценности есть, а у этих все ценности в treasures.
"Альтернативное враньё" - это какое-то извращение уж прости. А нельзя представить, что есть Родина - место, где кости всех, кто был до тебя, и тебе придется в нее же лечь? Это же переврать невозможно!

Reply


ext_5278930 February 7 2020, 16:02:50 UTC
Дудь с Хованским наездов ЗП не заметили, авось заметит Соболев?

Reply


stipa_trava February 7 2020, 17:14:17 UTC
Всё верно. Только Ютуб уже никуда не денется, и в Ю они должны попадать хоть с мало мальскими мозгами и понятиями в башке, а это формирует семья и школа. Так что "зло" не в Ю, а в семье и в системе начального образования, которое убили вместе с семейными ценностями. Блогер- стало такой же работой, только в офис ходить не надо. Стаж и пенсия их не интересует, и правильно, как показала недавняя ПР. Так что надо бороться за их умы с детства, а не против Ю уже по факту.
Ю действительно по интересам, от манеры Арт. Лебедева меня например тошнит, а кто- то смотрит его и считает крутым..

Reply


Нет-нет-нет ext_5185572 February 7 2020, 17:32:34 UTC
Поздравляю, Захар - ты старик! Про деревья большие не буду говорить.
Ю-Туб это элементарная и гениальная интерактивная медиатека. Иначе, ищущий пустоты и получает пустоту. Там нет присмотра, только способ удовлетворения потребностей. Эхо. Плюс стандартное подростковое обезьянничанье - куда все туда и я. Поэтому Гоблин отдельно (тоже старик), подростки (с креативной пустотой) - отдельно.
Есть такой Егор Иванов - очень подробный и дотошный разбор Дудя, рекомендую. Я даже завис на пару дней.
https://www.youtube.com/user/tubushow/videos

Reply


klim_33 February 7 2020, 17:44:25 UTC
Ну, мужики, не знаю, что сказать. У меня 2 сына 27 и 31. Ветер в голове, конечно, есть. Но я как-то горжусь ими. Один в науке, в высокой науке. Премию вон получил губернаторскую. Второй вернулся из армии, служил без страха. Работает в Роскосмосе, изъездил всю Россию, все космодромы. Я им малость завидую. Они открыты, они самоорганизованы. У них масса интересов. Они даже не думают "валить".

Reply


Leave a comment

Up