(Untitled)

Apr 05, 2019 22:56

Был. Говорили про усыновление детей однополыми парами.

image Click to view

гомосексуалисты, дети, программа "Время покажет", Первый канал, однополые пары, усыновление

Leave a comment

Comments 4

lappa_rastyapa April 6 2019, 06:14:50 UTC
Захар, вы часто бываете на ТВ. Скажите же там: стало совершенно невозможно смотреть такие ток-шоу. Монтаж такой, что вы сказали три слова, далее сплошь говорят все вместе, кричат, и всех забивает модератор - абсолютно монологичный. Зачем тогда гости? Что за неуважение к зрителям? По этой причине Россию-1 уже включать перестала; похоже, и Первый смотреть нельзя. Куда делась элементарная культура дискуссии?

Reply


alabama16 April 6 2019, 06:42:46 UTC
пидарасы стали агрессивными

Reply


ext_4982626 April 6 2019, 16:12:55 UTC
Стихи не мои: "СОДОМСКИЙ ГРЕХ С ума сойти! Здесь жили содомиты. Содом сожжен. Все жители убиты. А нынче гей - священная корова, и с ним уже нельзя вот так сурово". А если правда не смешно. Если Бог желает наказать... лишает разума. На передаче спорила наказанная. Неужели нельзя понять ... если бы ее родители были лбдт, они бы не были родителями, а ее самой не возникло. Может и правы были древние, что камнями побивали.

Reply


ext_1627853 April 6 2019, 17:04:35 UTC
Либеральные ценности дают меньшинствам равные со всеми права гражданина, но не право на диктат своих взглядов.
Когда меньшинство навязывает большинству, против их воли, свои взгляды, это не либеральные ценности и не демократия, это их извращение.
На фоне демографического кризиса, от результатов которого напрямую зависит будущее России, Поднимать в думе такие вопросы - антигосударственная политика. Пропаганда однополых браков не только среди детей, но и среди взрослых - непозволительная роскошь..., тупик для страны. А передача им детей на воспитание (зомбирование) преступление. У нас нет арабов, которые возместят "неплодяшееся" население, как это делается в Европе. Да мы и не хотим, что бы нас кем то заместили. Считаю, что этот закон нужно ужесточать, а не отменять, а людей ратующих за его отмену, считать врагами государства.

Reply


Leave a comment

Up