(Untitled)

May 04, 2018 13:34

Боже ж ты мой. Одесский сочинитель Боря Херсонский стучит на меня и публично об этом рассказывает. Ну что за прелесть, просто бесподобно.

Борис ХерсонскийНа фестивале в США первый приз получил короткий фильм о... Захаре Прилепине, о его мужественной борьбе против Украины на Донбассе ( Read more... )

стукачи, кинофестиваль, фильм "Дежурство", главный приз, украинские блогеры, США

Leave a comment

Comments 3

stipa_trava May 4 2018, 22:24:44 UTC
Зачем давать такие ссылки, они ж небось каждое открытие сайта засчитывают как подпись)))

Reply

elenasamojlova May 6 2018, 10:56:17 UTC
Да нет))) Просмотры засчитываются (чисто для статистики), но подпись нужно ещё подтвердить переходом по ссылке в письме.

Под каждой подписью есть замечательная кнопочка "Пожаловаться";-) В ответочку так сказать... А вообще забавно эту ересь на ломаном английском читать. Встречаются перлы! Особенно про детей украинских... Это вот те лбы лет 25-и от роду, что снаряды подписывают детям Донбасса что ли? :-(

Reply

stipa_trava May 6 2018, 17:41:42 UTC
Это у нормальных людей так, а они НЕнормальные)))Подпишет реально три чела из редакции, знакомых фашистиков человек пять, остальные накрутят или за печенье купят))))) А тех кто просто зашёл посмотреть- назовут сочувствующими, которым лично ВВП заблокировал интернет и тоже приплюсуют))))))) Дебилы бл...))))))

Reply


Leave a comment

Up