(Untitled)

Jan 31, 2012 15:43

Даже смешно, пришли мы в сад первый раз в понедельник 23-го, пока раздевала ребенка и знакомилась с воспитательницей одна из мамочек мне сообщила что существует родительский комитет и что все они уже сдали по 4000 на нужды группы, ну думаю ладно, пока мне лично не позвонили волноваться нечего. Воспитательница сразу же взяла с меня 200 рублей на ( Read more... )

Leave a comment

Comments 6

olga_ust2 January 31 2012, 12:45:22 UTC
с нас взяли 3 тысячи сразу, родительский комитет. И тоже купила всякой шняги для творчества. игрушки, книги ничего такого не просили. сказали, что на это как раз пойдут 3 тысячи. формы у нас две - для танцев, черная юбочка и белые маечка и носочки. Для физкультуры синие велосипедки (!), кроссовки на липучках и белая маечка. Я сломала голову и стерла ноги когда искала эту долбаную юбочку, велосипедки просили только с нового года. не нашла, надела розовую, потом посмотрела - ни одного ребенка по требованию одетого) все в разноцветных юбках и футболках) велосипедки заказала на лендсенде! ибо здесь не нашла. так закон подлости, послала посылку не напрямую, а на посредника, хотела сэкономить на доставке, и посылка потерялась! первая в моей шопоголической жизни. в общем, по сравнению с нашим, ваш садик дороговат( а лендсенд рекомендую да, там все есть из тобой перечисленного. и у них есть экспресс доставка. правда 60 долларов. но саше пуховик принесли на дом на третий день!

Reply

preventin January 31 2012, 16:26:10 UTC
у нас по 4 тысячи собирают на ремонт в помещении, покупку ковра, обогревателей, штор, в общем список большой)) На игрушки по 500 каждый месяц, медведя просили до утренника в честь восьмого марта, надеюсь потом вернут, в общем да, не дешево. На лендсенд сбербанковской визой классик можно расплатиться?

Reply

olga_ust2 February 1 2012, 15:57:00 UTC
Аня, мне кажется это слишком крутовато, надеюсь хоть сад этого стоит. лендсенд карты наши берет, к нам отправляет обычной почтой что то где то за 30 долларов, а экспресс принесут на дом за 3 дня 60 дол очень рекомендую там мальчиковые зимние штаны. пуховик варе купила слабоват. саше - самое то. и штаны зимние купила саше из детского отдела! подошли. и одеваю там маму, она щаслива) себе купила пальто типа бушлат)

Reply


olga_ust2 January 31 2012, 12:46:55 UTC
и да, главное. не болейте, поправляйтесь. мы тоже сидим. вообще капец, страшно заглядывать и нашу медкарту. педиатр сказала, что с весны начинайте пить витамины, летом обязательно на море, а с осени нужно идти в бассейн. оставили иммунитет в детском саду(

Reply

preventin January 31 2012, 16:20:24 UTC
так я уже абонемент в бассейн на февраль купила, теперь сижу думаю, надо ли )) Витамины в холодное время пьем месяц через месяц, бронхомунал по совету лора курсами пьем, ну оксолинка само собой. И вот, заболел через 3 дня, что еще надо не знаю, задумываюсь над каким-то спортом кроме бассейна. Обидно, в понедельник на работу надо было выйти, а он три дня по три часа отходил и все, видимо опять не выйду.

Reply


rabino_lj January 31 2012, 18:02:40 UTC
чего то вас разводят. мы сдали 4000 на весь год и все. ну там по 150-200 за всякие театры и представления + в месяц по 1900 за сад. Поборов нет вообще)

Reply


Leave a comment

Up