«Белорусская» оппозиция перешла к кибертеррору против всех граждан Белоруссии

Sep 14, 2020 16:12


Лица хакеров, по  понятным причинам, никто не увидит. Если пресловутые авторы «Нехты» хотя  бы имеют фотографии и фамилии, то хакеры - это полные анонимусы, и где  они находятся - в Минске, Варшаве или АНБ, никто не узнает. По сути,  появление хакеров с такими разрушительными планами - это и есть  настоящее ИНОСТРАННОЕ ВТОРЖЕНИЕ!

Read more... )

провокации, Белоруссия, майдан

Leave a comment

Comments 1

stary_pies September 15 2020, 10:27:22 UTC
Когда я вижу фотографии людей, гремящих кастрюлями, мне вспоминается история, описанная неким зоологом, и как бы не Джейн Гудолл.
Они несколько лет подряд наблюдали за стадом шимпанзе, и в один из приездов заметили, что альфа-самцом в стаде стал один молодой самец, которого они называли Майком. Майк по своей молодости никак не мог стать альфа-самцом, однако же, как выяснилось, он раскопал на свалке несколько пустых бидонов из-под керосина, и научился ими греметь. Как было отмечено, шимпанзе весьма болезненно воспринимают шум, если только шумят не они сами, а Майк ухитрялся греметь сразу тремя жестянками, чем затерроризировал всё стадо. Он замучил этим грохотом и исследователей, так что они попрятали все пустые жестянки, но дело уже было сделано.

Reply


Leave a comment

Up