Бизнес по-рейдерски: обманутые пайщики раскрыли, как Грудинин украл их землю

Jan 22, 2018 23:18


Скандал вокруг фигуры олигарха от КПРФ Павла Грудинина начался ещё два года назад, когда в дело вступили реальные участники бывшего народного хозяйства, которые потеряли свои наделы в середине 90-х годов в результате предприимчивости «эффективного менеджера». В СМИ уже немало рассказывалось о незаконных методах приобретения бизнесменом знаменитого ( Read more... )

махинации, выборы, воровство, Грудинин

Leave a comment

Comments 2

yuridmitrievich January 23 2018, 07:41:20 UTC
Марк Твен
«…Затем последовало сообщение о том, что я отравил своего дядю с целью завладеть его имуществом. Газета настойчиво требовала вскрытия трупа. Я боялся, что вот-вот сойду с ума.
Но этого мало: меня обвинили в том, что, будучи попечителем приюта для подкидышей, я пристроил по протекции своих выживших из ума беззубых родственников на должность разжёвывателей пищи для питомцев. У меня голова пошла кругом.
Наконец бесстыдная травля, которой подвергли меня враждебные партии, достигла наивысшей точки: по чьему-то наущению во время предвыборного собрания девять малышей всех цветов кожи и в самых разнообразных лохмотьях вскарабкались на трибуну и, цепляясь за мои ноги, стали кричать: «Папа!»
Я не выдержал. Я спустил флаг и сдался».

Reply


ext_3102769 February 17 2018, 09:43:19 UTC
Смещно. Каким образом в 1996 году выдали паи, если земля внесена в учредительский капитал акционерного общества в 1994? Было уже 4 суда, каждый перед выборами, теперь уже и перед президентскими. Паи были выданы незаконно, причем выданы только некоторым людям.
А самое интересное все эти 8 пайщиков являются акционерами агрохолдинга, получают денежные выплаты и продукцию.
А еще интереснее это количество статей публикаци видео в интернете, ТВЦ например показал зал где 400 пенсионеров сидело, так вот как 8 пайщиков первратилось в 400 пенсионеров?

Reply


Leave a comment

Up