Сказание про архипастыря всея Руси, который пасёт народ - богоносец аж вперды!

Apr 20, 2011 04:33

Неужели такой «святейший», «Великий Господин, и Отец ваш», и Русской ПЦ глава, неспособен заплатить мне, бедному еврею, и христианину, за пять лет моего миссионерского, рабского труда?! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ruRead more... )

рабский труд, патриарх Кирилл, Россия, ЗАО РПЦ, ложь, православие, вперды!

Leave a comment

Comments 1

(The comment has been removed)

Для РПЦ - КГБ и криминальной святой Руси - законы слабы! pravdoiskanie May 6 2011, 05:36:54 UTC
И Библейский, и Евангельский, и УК, и Конституция их особливой страны! По понятиям православным страна вся живёт: один пашет бесплатно пять лет, а монах - глава РПЦ, другой то есть, быть миллиардером, и носить часы за 30 тысяч евро на руке "святейшей" могёт! Но в другом - правовом государстве, он сидел бы в тюрьме. А все "отцы" православные ваши, есть члены банды РПЦ - КГБ!
Иные за богатырей - хероев, и за диссидентов себя выдают. Но провокаторы сами, и народ дурачат, чтобы он оставался в криминальной правсекте, и свои души губил именно тут! Адельгейму вашему в ЖЖ не раз я писал. Но он чаще всего молчит, а однажды - попросил, чтобы не писал я в его журнал. Что ещё может сказать лицемер? Но раз ряса на нём - значит он рогоносцу - народы есть христианской веры - пример! Сия паства не знает, и не желает знать Иисуса Христа. Других пастухов - коварных, злых, и слепых, находит она себе завсегда!

Reply


Leave a comment

Up