Сказание о прихватизации космического пространства монахами РПЦ - МП

Apr 14, 2011 06:27

image Click to view



И - о православном «освящении» иконой дровяной, и священною водицею: возможно, что даже и с кишечной палочкой, и с гепатитом, итд.

СССР - великая ядерная, и космическая держава, и атеистическая страна! Плачь по тебе: дала крепенького дуба, коммунизм не достроив, и послав народ советский - прям аж вперды, на растерзание православно - суеверного попа!

Теперича все достижения космоса - себе, и суеверию своему он приписал, да и сам космос сделал православным - посредством его «освящения», и в глыбокий, или в бездонный даже, аки сам космос, свой карман его забрал!

Выступляет в видеоролике - монах, потенциальный прав - космонавт Лавры, которой настоятель есть - РПЦ глава. Престижно для монахов освоять космос, где по слову Библии обитают бесы - злые духи. Но надыть прекратить самим бесноваться, но почтить Конституцию РФ, и кодекс Уголовный, заплатив мне, пока идёт пост Великий, за пять лет моего миссионерского, рабского труда! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

Из вперды пасомых православных никто не помнит: Иисус Христос в Евангелии об «освоении», или о православном «освящении» космоса что - либо говорил?

Кто именно монаху православному, якобы отрёкшемуся от мира этого, и «посвятившему» свою жизнь служению Богу, мыслю про «освоение», и «освящение» космоса внушил?!

Не лучше ли монахам РПЦ навести порядок в церкви православной, и в своём монастыре? Чтобы не служить соблазном для людей - дайте им пример законопослушания, добродетели, и милосердия - личностью монашеской своей!

Пока вы служите не примером христианской жизни, а лишь соблазном для верующих людей. Зачем вам превращать церковь православную - в цирк, или в театр, и потешать весь мир - монашеской якобы личностью своей?

Есть продолжение ролика сего, но я их смотреть не стал: мне лично это уже не нужно, я РПЦ уже проклял!

Россия, рабство, бесы, космос, труд, вперды!, православие, приватизация, РПЦ

Previous post Next post
Up