Сказание о массовом окрещении детей РПЦ: в детском лагере РЖД

Apr 13, 2011 01:17

image Click to view



Это - аналог приёма в пионеры детишек в советские времена. Правление Брежнева, и «застой» был когда! Только детей не «крестили» в «святой» водице тогда. Где кишечная инфекция, гепатит, и прочая зараза, быть бы могла! В СССР не заражали, принимая в пионеры, детей. И не водили их Ленина труп целовать в мавзолей! Посмотреть на вождя - детей могли отвести. Но целовать труп заразный по очереди - не выстраивались они!

Да и портреты Ленина, по очереди выстраивая, не заставляли детей лобызать. Чтобы они, от икон как «святых», не смогли бы заразу поймать! Власти советской здоровые дети были нужны. Чтобы коммунизм - рай на земле, но без Бога, они потом построить смогли!

Коммунисты из одной ложки заразной не «причащали» детей! А попы - «причащают»: как представители тоталитарной госсекты, или средневековой партии суеверных людей!

После массового крещения - поп «тело», и «кровь» Иисуса Христа каждому ребёнку кладёт лично в рот. А тот ложку облизывает, и отходит, но следом подходит другой ребёнок. И поп ту же ложку - другому с «причастием», «во исцеление», засовывает в рот!

Попы РПЦ уже создали для себя лично «рай» на сорнячной земле. Ничего полезного не делают сами, а живут богато, и чужих детей не жалеют нынче оне! Строители коммунизма попам не нужны: при коммунизме они живут здесь, и сейчас: посреди чужой нищеты! Дебилизация, деградация населения попам РПЦ на Руси нынче нужно. Чтобы болело, чахло, и немощным было оно! Чтобы «каялись в грехах», чтобы болели они, чтобы не смогли права свои защитить, но были покорны злой власти, и попам - аки скоты!

Родителей детишек информировали, и они знают разве о том? Чтобы их детей «причащали» всех из одной ложки - «телом», и «кровью» Иисуса Христа? И чтобы дети облизывали ложку - всем аж гуртом? Да ещё целовали «иконы» - портреты, и трупы - «святые мощи»: родители согласие своё попам РПЦ на это разве дали?!

Должен почтить Конституцию, и Уголовный кодекс исполнением глава РПЦ. И заплатить за пятилетний рабский труд миссионерский, наконец, уже мне! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Потому что я - собственность Всевышнего, а не его! Пусть заплатит Великим постом этим - до наступления Пасхи ещё!

Что касается вас - я свой личный долг исполнял: проповедовал Евангелие Иисуса Христа. Об опасности антихристианской тоталитарной госсекты - РПЦ, вас я предупреждал. Не в райские кущи - средневековое мракобесие попов РПЦ вас приведёт. А погубит совсем, сокрушит, отпоёт «со святыми» за деньги, да и к чёрту в ад, на муки вечные, вас отведёт!

зараза, Россия, Великий пост, вперды!, рабский труд, крещение, инфекция, РПЦ

Previous post Next post
Up