Сказание о настоящем мужике - рабе, который нужен каждой самке, коррумпированной власти и попам РПЦ!

Mar 08, 2017 20:07

image Click to view


https://youtu.be/9rT0g_Zi94Y

image Click to view


https://youtu.be/8KubV2tYee8
«В фильме прослеживается история современного российского МУЖЕНЕНАВИСТНИЧЕСТВА от середины прошлого века до наших дней: история, причины, грустные последствия, а также - шокирующая статистика андроцида»

«Андроци́д - процесс дегенерации эмбрионов мужского пола, встречающийся среди некоторых жесткокрылых, бабочек и двукрылых, вызываемый паразитирующими на них бактериями из рода Wolbachia»



Мужчина в России - это раб: для власти, церкви, и для баб!



Международный символ брака

Из комментариев: «Автор ролика своей целью не ставил сталкивания мужчин и женщин лбами. Он только лишь констатировал факты - реальную действительность. Единственной стороной - провокатором, которое заинтересовано в конфликте между мужчиной и женщиной является государство. Автор ролика на этом также акцентирует внимание. Поэтому, нужно быстрее уходить от навязанной государством обществу порочной идеологии. Латентная война, развязанная государством по половому признаку, должна быть немедленно прекращена сторонами»

«Очень много стало женщин требующих, буквально давящих, манипулирующих мужчинами. В этом постаралось кино и СМИ. Сколько злых, жирных, омужиченных баб! Сколько жалоб, клеветы! От многих из вас тошнит как от мерзоты! Извините, что -то накипело и нашло...»

«хороший фильм получился, всё правильно сказали про мужчин и женщин, я хоть и сама женщина, но поведение многих не одобряю, вот они говорят, что мужиков нормальных нет, говорят это сидя на лавке с сигаретой и бутылкой пива, а рядом их дети бегают и повторяют за своими мамашами матерные слова, а мне кажется, что женщин настоящих осталось очень мало, ради которых подвиги хочется совершать мужчинам, вот они их и не совершают, потому как незачем, если изначально воспринимать мужчин, как ходячий кошелёк, а не как личность, то ничего хорошего в итоге и не выйдет не зря говорят, что всё зависит от женщины, и с каждой женщиной один и тот же мужчина ведёт себя по-разному, почему-то одну на руках носит, а другую бьёт, и в этом виновата сама женщина, а не мужчина или его мамаша, как многие думают обидно очень, что так мало осталось героических женщин, совершающих подвиги ради своих мужчин, преданных и верных женщин, понимающих и любящих, искренних и бескорыстных, очень жаль ... ((( загнобили мужчин совсем, вот они геями повально и становятся, а им поддержка нужна, забота и понимание, жена должна любить мужа также как мать своё дитя, преданно и бескорыстно, ничего не требуя взамен, тогда муж такую жену никогда не бросит, и любить будет сильно, и на руках носить ОБРАЗУМЬТЕСЬ БАБОНЬКИ! ЦЕНИТЕ И БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН! Их уже так мало осталось»

image Click to view


https://youtu.be/crUx9dLaYSo
Дедовщина. На Ольгу Овчеренко заведено дело.

Все у баб вы - как холопы!
Все у баб вы - как рабы!
Исполнители - желаний!
И ещё - их кошельки!

Раз мужик, ты вечно «должен»!
Жить для самки - для своей!
А понадобится - сдохнуть?
За неё, за власть, детей!

На Руси - мужчин не ценят!
Он - как раб в своей стране!
Алименты может платишь?
За чужих детей - жене?

А Россия - прям как баба!
Так тиранит всех мужчин?
Что в таких условьях жить им?
Нет ни сил уж, ни - причин!

У вас в стране всё перевёрнуто с ног на голову, как в настоящем царстве дьявола! Россия символизирует собой порочную женщину, а мужчина - её покорного раба, подкоблучника, лишённый всех человеческих прав и мужских качеств. В советское время за «рукоприкладство», и за «изнасилование» даже своих собственных жён, были осуждены и репрессированы миллионы мужчин. Россия стала страной порочной бабы, и психически , больных, развращённых, бесноватых, и распущенных детей. Страной коррумпированной власти. Разумеется, православная поповская идеология - идеальная крыша и духовная скрепа для этой агонизирующей, и погибающей страны. Да и в ЖЖ вы молчите, не обсуждаете мои посты. Потому что не велят вам ваши хозяева, или потому, что трусливы, как бабы - все вы?

Сказание о поздравлении женщин стихами Бальмонта - от ВВП, а также малый стих им - от мене! http://pravdoiskanie.livejournal.com/968876.html
Вопрос: может ли спасть спокойно народ и страна, если в армии баба бьёт мужика? http://pravdoiskanie.livejournal.com/477454.html









предатели, святая Русь, гой - вперды!, рабские вымираты, 8 марта, нет прощения! проклятие, народ - поциент, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!, РПЦ - мазер

Previous post Next post
Up