Сказание майора армии РФ о его посещении НЛО: «меня насильно похитило иное планетное существо!»

Mar 07, 2017 00:08

image Click to view


https://youtu.be/YfiMCN9iBeQ
«Пришельцы забрали на НЛО офицера российской секретной части»
Опубликовано: 3 марта 2017 г. Человека забрали на НЛО пришельцы.

Из комментариев: «Нло, полтергейст, приведение, Йети, и прочее все это - бесы!! Кто идет с ними на контакт теряет свою волю, служит этим - падшим ангелам, а главный у них сатана (Люцифер), пошел против БОГА СОЗДАТЕЛЯ мира и вселенной, за что - был низвержен Архангелом Михаилом... А те, кого они называют био - роботы это - люди потерявшие свою волю зомби, шизофреники, через этих проводников бесы творят свое зло.. Сатана - враг рода человеческого, а мы друг - другу братья и сестры..»

Мой комментарий: «Обратите внимание: похищаемые люди в момент похищения не обращаются с молитвой к Богу, не просят Его о помощи и защите. Предвидя это, существа падшего мира и являются к таким людям, и делают с ними то, что захотят!»

Ехал майор на машине!
Мимо бес крайних степей!
Мимо родимых берёзок!
Изб, сорняков, дикарей!

Светом - его ослепило!
Он - словно вкопанный встал!
Может, маленько: от страха?
Он - и в штанишки наклал?

В плен он попал, на кораблик!
Инопланетный - чужой!
Будто козявка - лежал он!
Будучи проткнут - иглой!

Внутренность всю - изучили!
Эти = пришельцы + враги?
Но ничего - абсолютно?
В нём для себя - не нашли!

И опустили - на землю!
Ехай, обратно - к себе!
На хрен ты нам здесь не нужен!
Может - сгодишься жене?

Возрадуйтесь! Вы сподобились чести прямого общения с существами инфернального мира! Значит, вы уже почти такие же, как и они! И вскоре будете вместе с ними низринуты в ад с лица Земли! Однако, в России за последнее время было открыто огромное количество храмов и монастырей! У вас много миро точащих икон, статуй, и мёртвых мощей! Так может быть, в вашем народе найдутся такие великие монахи - старцы, которые своими святыми молитвами совершат чудо вашего духовного возрождения? Может быть, от их многосильной молитвы сбегут все бесы, а прилетят - наоборот, ангелы? Может быть, средь вас восстанет великий царь, или герой - богатырь, которого испугаются все силы ада? В православную церковь за последние 25 лет вбухали миллиарды рублей, и долларов! Так пусть РПЦ публично явит свою красоту, святость, и величие! Пусть РПЦ сделает хоть что-нибудь, чтобы ваша страна перестала походить на земной ад! Ведь у вас же целая армия попов и монахов! Они все учёные, при больших чинах и титулах! Ну, скажите хотя бы мудрое и спасительное слово: что надо делать вашей многомиллионной православной пастве? Куда бежать от иных планетян? Каким святыням молиться? И что вы будете делать, если они за вами, или к вам - прилетят? Как вы себя поведёте? А?

Судя по крайне скудному количеству и качеству комментариев, никакой свободной волей, характерной для человеческой личности, созданной по образу и подобию Бога, вы уже давно не обладаете. Я подозреваю, что времени и смысла для вашего пребывания на Земле остаётся крайне мало! Евангелие Иисуса Христа было всем проповедано.



Евангелие от Матфея, 24 глава: «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец»

Мой верхний пост: вы готовы покинуть поверхность Земли, сложив шкуры, рога, копыта, и хвост? http://pravdoiskanie.livejournal.com/337276.html
Сказание о христианском объяснении феномена НЛО: если папа Римский не христианин тогда он = кто? http://pravdoiskanie.livejournal.com/817511.html
Сказание Ватикана: «инопланетяне существуют, их Бог создал, но Иисуса Христа к ним не посылал!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/815677.html
Сказание генерал-полковника к народу РФ: «выборы в 2016 году последние а потом = НЛО + ад на Земле!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/801963.html









Рим №3, бесы, НЛО, гой - вперды!, 666, нет прощения! проклятие, РПЦ - госсекта, народ - чипоносец, стихи хи-хи! ю-умор! ад, иные планетяне, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up