Сказание о главной копилке РПЦ МП, и народном творчестве ею пасомых вперде

Apr 03, 2011 10:03

image Click to view



Касса в этой копилке полна? Сколько в ней миллиардов? Кому принадлежит она? «Трудящийся достоин пропитания» - апостол Павел сказал. Но почему за мой пятилетний труд не отдал оплаты поныне ваш «святейший» пастырь, и РПЦ глава? Жадный? Жалко? Так ему деньга дорога? http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

Почему «гражданское», и «христианское» сообщество Руси всея, в знак согласия со злом - аки мёртвое, молчит? Почему глас свой зычный оно смело в уши РПЦ главы подать дружно не хотит? Неужели пропитания в ваших гласах недостоин еврей - христианин, то есть я? Кто в России вам проповедовал Евангелие Иисуса Христа? Облетав всю страну вашу, командированный Лаврой, настоятель которой есть патриарх, в 1990-1995 года?

Почему патриарх, как охранник какой, на миллиардах церковных, на цепи аки лежит? Почему он в сей пост, даже Великий - заплатить за мой пятилетний труд рабский никак не хотит? Почему он позорит поведением своим и вас, и себя, и страну? Народ - богоносец, «удел Божьей Матери», великий « Рим №3», Русь «святу»? Неужели ему так шибко чужая деньга дорога? Ну прям, как Иуде, который за деньги продал Иисуса Христа?

Кому принадлежит касса РПЦ? Явно, что не Богу? Чёрту может быть? Священному Синоду, патриарху, церковному народу, сиротам, вдовам, бомжам, и нищим? Или кому - нибудь еще?! Языки попрятали свои вы куда? Суеверующие - то в коммунизм, то в «непогрешимость» православной любвеобильной матушки всеобщей - церкви своея?!

Посмотрите: на Руси святой, и православной, какие происходят чудеса! После атаки на ЖЖ текст читать можно, а разоблачающие РПЦ видеоролики - смотреть уже нельзя! Разве непонятно, кому было выгодно эти ролики стереть? Чтобы многомиллионная паства православная не смогла лицо истинное созданной Сталиным, и Берией РПЦ - как в зеркало, ясно разглядеть? Но я скажу вам: достойна РПЦ паствы своея! А вы - народ - богоносец (или рогоносец?) - достойны тоже иметь в лице РПЦ своего губителя, то есть пастуха! Ибо если бы были вы гражданами, христианами, или просто честными людьми. То не просто бы смотрели эти ролики, когда они были для обозрения доступны, и читали бы сии тексты. Но и оставляли бы комментарии свои! Зачем было вам нужно трусливо прятаться, и подленько молчать? Для того, чтобы зло - господствовало над вами, и абсолютную власть над вами получило? И чтобы Бог Всевышний окончательно от вас уж отвернулся, и решил в руки грядущего Антихриста вас всех предать?!

Россия, рабство, Великий пост, труд, вперды!, деньги, Уголовный кодекс, РПЦ

Previous post Next post
Up