Сказание о богохульстве, кощунстве, и предательстве жрецов РПЦ

Mar 20, 2011 10:24

Которые потеряли стыд, совесть, веру, и страх Божий давно уже! И на убой, к чёрту в ад, прям аж вперды, они свой народ - рогоносец ведут. А про то, что сей народ: «святой», «богоносец», «удел Божьей Матери», и Рим №3 - они нагло попросту врут.

Православный бог ослов не дал определения «православия» точного ещё пока. Но имеет ли сие какое - либо вообще значение для выдающегося, и пытливого русского православного ума? Я ведь народу - богоносцу об этом в своём ЖЖ уже писал: http://pravdoiskanie.livejournal.com/86252.html Но утомившись от усиленной молитвы, сей народ - паства в это время видно крепко спал.

Писал я и об опасности принятия этого документа «о богохульстве, и клевете» - тоталитарной антихристианской сектой государственной, то есть РПЦ: http://pravdoiskanie.livejournal.com/85993.html Ибо документ сей православных мракобесов к рецидиву инквизиции, и к погромам «несогласных» привести могёт в стране.
Но народ, по православному обычаю молчал! На замке амбарном он держал свой рот, и даже звук загадочный издать своим неустановленным органом, он не пожелал!

О том, что РПЦ желает приватизировать в свою пользу все христианские, и общечеловеческие ценности моральные, я в своём ЖЖ вам тоже написал: http://pravdoiskanie.livejournal.com/84073.html Но народ - богоносец, как и завсегда тверёзый, наверное в это время на пятой точке у себя дома отдыхал, а потому - молчал!

Писал я и о платном поповском окрещении в лоне вашей общей матери, то есть в РПЦ.
Ну что, попы ваши постом Великим покаялись, и перестали брать за крещение в храмах денежки с прихожан уже? http://pravdoiskanie.livejournal.com/83148.html

Евангелие от Матфея, 21 глава: «12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, 13 и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников»
ПРИТОН для РАЗБОЙНИКОВ есть ХРАМ РПЦ, а РАЗБОЙНИКИ в рясах кто - догадайтесь вы сами уже!

Таперича вы поняли, почему у вас в стране регулярно происходят кровавые революции, и бунты? Потому, что не хотите обсуждать вы вовремя, и конструктивно накопившиеся у вас проблемы, но на замке предпочитаете держать вы свои рты! А потом становится вдруг всем вам невтерпёж, и вы хватаетесь: за вилы, за топор, за грабли, или за длинный нож!

Ложные религии, и суеверия языческие соединяет народ не с Богом, а с сатаной. Последствия бывают разрушительными, и трагическими: народ погибает, и отправляется с землицы - к чёрту в ад, то есть на постоянное жительство, на муку вечную, к себе домой!

Кстати, в интернете давным-давно имеется книга моя, которая разоблачает лжеучение антихристианское, которое вам жрецы РПЦ выдают за «православие», свой народ - паству за лоха держа! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/book/book.htm

Быть может, Россия - это поле для игры языческих богов: злых духов, и их служителей - во плоти бесов? http://pravdoiskanie.livejournal.com/79464.html И потому на неизбежную погибель она обрекла саму себя? Ибо не желает принести покаяние: ни во время малого, ни среднего, ни Великого поста?
Своим гробовым, и упорным молчанием, ты навлекаешь проклятие Всевышнего на себя. Своим молчанием ты предаёшь Бога, христианскую веру, и Иисуса Христа! Своим молчанием ты соглашаешься во лжи, под пятою у слуг дьявола жить. И Бог может вскоре от вас окончательно, и уже навсегда отступить! И на растерзание вы будете преданы тогда сатане. И заберёт вас грядущий Антихрист, и погубит, и никто тогда не спасёт вас уже! http://pravdoiskanie.livejournal.com/81223.html

кощунство, Антихрист, Россия, ад, вперды!, Апокалипсис, РПЦ, богохульство

Previous post Next post
Up