Станет ли Ходорковский царём всея ЗАО «святой Руси»: то ли да, а то ли - ни?

Feb 17, 2011 02:36

Библия, книга пророка Даниила, 12 глава: «1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге»

Станет ли комсорг, и олигарх бывший, а нынешний в тюрьме сиделец, паханом - царём всея аж ЗАО «святой Руси»? Ведь готовят постепенно вроде к акту этому «общественное мнение» народа - богоносца (рогоносца?) постепенно СМИ?

Лепят из него ходячую икону - образ мученика, и народного хероя, разве они зря? Быть могёт, что и готовит моровое закулисье вражье через СМИ вам на Руси и смену декораций политических, и пахана нового - царя? Разве зря Россия в переводе означает «место для игры богов»? Что всегда «играют» с вами: для злых духов то есть, и для во плоти бесов?

Изначала Русь - ваша матушка, языческой была. А затем ея в крови крестил князь Владимир - «красно солнышко», по понятиям православным, и «святою Русью» стала вдруг она! Построили огромную империю за 900 лет на костях людей, предков ваших, православные паханы - цари. А затем вдруг к вам пришли марксисты - ленинцы, новые вожди. И вели вас лет так 70 к коммунизму - будущему светлому, прямо аж вперды!

Ходорковский в это время вроде как туды же шёл, и за собою он с задором комсомольским, массы - в будущее светлое, идеологически привязав за роги, вёл!

На костях, и крови человеческой, построили социалистическую империю - СССР, великую страну. А затем - вожди партийно - КГБшные страну развалили, народ снова кинули, оставив подыхать нищим, а недра нефтяные отдали в руцы Ходорковскому сему!

Для чего так поступила Россиянская власть: сменила вновь свои личины, опять стала «православной», отдала народные богатства - комсоргам и парторгам бывшим, которые стали олигархами, а народ предала, в нищете его средь сорняков оставив подыхать?

Олигарх Ходорковский на новом поприще стал эффект - менеджером, и рога ветвистые себе он отрастил, и шибко высоко их поднял, но не шибко долго их на своей главе носил!

Из КГБ полковник бывший, а ныне - лидер особливой нации, и топ - супер эффективный менеджер всея Руси, спортсмен тверёзый, на политическую сцену вместо демократа - пьяницы вступил. И сему вожаку экс - комсомольскому, разбогатевшему на нефтяных недрах, сей президент - чекист, его горделивый и ветвистый рог быстро обломил!

И как в народной русской сказке, сего олигарха - прынца он в темницу заключил. Одел его в хламиду, и во вретище, посыпал его главу - густым слоя пепла. И для раздумий скорбных, и мучительных, его личность на срок долгий, он в темнице отдалённой заточил!

За свою строптивость, за неадекватность, и за самомнение, комсорг - олигарх сей шибко много горя в тюряге той вкусил. И что на земле иногда питаются не чёрною икоркою токмо, а и баландою тюремною, он на своём желудке сам узнал. Ибо ея немало он с великой скорбью в сей темнице без аппетита он проглотил. Кады вместо построения демократии для олигархов, и интеллигенции продажной на Руси, он варежки на зоне шил!

За то, что своим умом комсомольским, и олигархическим, он восхотел изменить криминальный принцип суеверной власти, и неписанные понятия аж всея Руси.
И в то же время - для воспитания смирения, и для последующей схватки за спасение Руси.
То есть страны Василисы ради, лежащей на пятой точке, измочаленной трёхглавым змием водочно - табачным, и ея ради потерянной девичьей чести, и ея ради потрёпанной косы!

Разве не пора глыбально - моровому закулисью Россию - матушку как - то развалить? Ведь 20 лет прошло уже, как СССР крякнул, дал крепенького дуба, и на историческом кладбище он давно уж мумией обездвиженной лежит! А нынче надыть бы опять начинать кого - то бить - спасать, найти виновных во всех бедах России - матушки, размер ея уменьшить, и начать отечество поруганное - княжество Московское, ЗАО «Русь святую», снова возрождать! Сия «благая» цель требует фигуры особливой: ослобонителя - царя.

Так не подойдёт вам Ходорковский разве этой благородной роли для? Миллиардер - олигарх, комсорг бывший, а нынешний в тюрьме сиделец, на роль пахана - царя? Или на роль великого князя - ослобонителя Руси всея? Не поведёт он разве снова вас вперды: в то замечательное место самое, где вполне достоин находиться «святой народ», то есть вы?

«Народ» Ходорковского, как и «народ» Горбачёва - это комсомол, КГБ, и денежные мешки. То есть, это - народ вовсе не Бога, а сатаны! И ЗАО «святая Русь» - отнюдь не Божий народ! Ибо по законам Бога она никогда не жила, не будет жить, да и сейчас не живёт. Разве не звериное царство - ваша страна? Откройте вы, наконец, глаза на себя!

У особливого народа с его загадочной душою, характерная черта подлого раба одна есть.
Сии челогреки любят тех, кто их бьёт, карманы их вытрясает, кто им плюёт в лицо, и топчет ногами их честь. Одобряют они злодеев, душегубов, и подлецов. Но ненавидят тех, кто говорит им правду, им добра желает, и положить за них свою душу готов!

Тех они презирают, и распускают пред ними, аки павлины, свои жидкие перья - хвосты.
И говорят им: вы нас недостойны, мы вас презираем, вы для нас слишком ничтожны, и дюже плохи! Такова у народа - рогоносца, у Василисы, то есть, ея загадочная, и особливая душа. Шибко любит тех, кто плюёт, бьёт, и топчет её, то есть любит она своего палача! Доминирующий самец, и вожак сей стае, народу - Василисе обязательно нужон: чтобы окончательно замочить ея смог бы он!

Народ - рогоносец достоин православного ярма! И ежели возьмут попы реванш на Руси за 1917 год, а завсегда вперды пасомым - оторвут они: хвосты, копыта, и рога!
И сокрушат их кости, а мясо их - в котле сварят, и сожрут. И будет на ЗАО «святой Руси» для завсегда вперды пасомых - тады уж окончательный капут!

Ходорковский, демократия, Россия, олигархи, монархия, вперды!, РПЦ

Previous post Next post
Up