Сказание о человеке, теле, и душе, и о том, ориентиры ваши - где?

Dec 24, 2010 09:39

У каждого человека есть тело, а есть и душа. Но разные свойства иметь может она! Душа могёт благородной, добродетельной, честной в теле у чела быть. А могёт - коварной, и злой, чтобы другим людям вредить. По делам узнают - какова в теле у чела душа. И не зависят от цвета кожи, от формы носа, от глаз цвета, и разреза их - свойства ея! Могёт челогрек белое тело иметь, и глаз светлый, и рот до ушей - белоснежной улыбкой своей чтобы на мир сей глядеть. Он даже внешне - приветливым с другими людьми быть могёт. Но в своём беленьком теле - как в гробу крашенном, черней тёмной ночи душу носить, и житьь - аки зверь, или скот!

Коварную, злую, и подлую душу - в своём белёсом теле он может иметь. А чел с тёмной кожей, и с виду внешнего чёрный - внутри своего тела могёт быть белым, светлым, чистым, и добрым, как Ангел! На поступки людей, а не на внешний их вид, чтобы иметь суждение здравое, надыть глядеть!

Разве белесым было тело у Иисуса Христа? Или у апостолов Павла, и у Петра?! Вы забыли о том, что с Востока к вам христианская вера пришла? "Россия - для русских!" - окрещённая православная паства на площади Красной кричала громко когда?! Если бы на самом деле вы желали бы в "России для русских", а не на словах только жить. Тогда матерям вашим, и жёнам, было надыть детишек на свет сей родить! А не в утробе своей их без жалости всякой, гой еси убивать! И в окрещённой, право, славной стране своей - миллионами их абортами, гой еси, истреблять! Убиенных вами детей ваших - было вам надыть на свет сей родить, и воспитать их людьми честными. добрыми - заместо того, чтобы женщинам вашим их - в своей утробе убить! И была бы "Россия для русских!" тогда. Заместо "Роисся, впердё!" - ежели бы мужуки ваши пили поменьше вина! Да пореже гоняли бы на футбольном поле мячи, кады на полях Руси "святой" вашей - буйно растут сорняки! А вкалывали бы они на землице своей в поте лица, как заповедал Бог человеку. Заместо того, чтобы кричать "бей, спасай, впердё, и ура!"

"Ой, люли - гой еси, право, славные они!"

Разве нынче у вас опять не наступило время поста? Покаетесь вы в грехах своих наконец перед Богом когда? И перестанете других челогреков во всех бедах своих обвинять? Заместо того, чтобы принести достойный плод покаяния, и перестать людей с цветом кожи другим - злословить, и гнать?!

Кончай, Русь - православная, любвеобильная матушка, бесноваться, и с дед - Морозом, да со Снегуркой №31 в пост Рождественский в пьяном виде, по обычаю своему, под елью на площади Красной скакать! Отрезви свою голову мудрую, чтобы останок ума здравого сатана не смог из твоей мозги украдать! И вкупе с миллиардером "святейшим", табачным, и водочным, гой ты еси, не поздно пока совсем ещё - за труд миссионерский пятилетний и рабский (не по понятиям Кураева вашего, а за настоящий!) - ты мне наконец заплати! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

зло, сатана, Человек, тело, Евангелие Иисуса Христа, душа

Previous post Next post
Up